Жизнь Билли Айлиш в серьезной опасности

Звезда была вынуждена обратиться в полицию.
Ольга Масленникова
|
19 Февраля 2021
Билли Айлиш - фото
Жизнь Билли Айлиш в серьезной опасности
Фото: LEGION-MEDIA

Фанаты боятся за жизнь и безопасность своего кумира. И у них есть на то достаточно серьезные основания. Дело в том, что у Билли Айлиш появился преследователь, который угрожает ее убить. Об этом стало известно, когда издание TMZ одним из первых опубликовало выдержки из официальной жалобы, поданной певицей в полицию.

Билли, которой исполнилось в декабре минувшего года 19 лет, была вынуждена обратиться за защитой к стражам порядка. Ведь, как выяснилось, с августа прошлого у нее появился преследователь — Джон Хирл, который уже чуть не довел Айлиш до нервного срыва. Хуже того, похоже, ее жизни угрожает вполне реальная опасность.

Как сообщила Билли, Хирл обосновался в старом школьном здании — точно напротив ее дома в Лос-Анджелесе — и не спускает с жилища певицы глаз. Каждый раз, когда девушка выходит из своего особняка, она видит его. Как призналась Айлиш, она уже боится выходить из дома и испытывает панические атаки, когда возвращается домой  и ей нужно выйти из машины, чтобы зайти в дверь своего жилища. Преследователь не просто ее поджидает, он кричит ей что-то и делает угрожающие жесты. Так, недавно, увидев певицу, Хирл провел своей ладонью поперек шеи, явно изображая,  что хочет перерезать ей горло.

О том же свидетельствуют и многочисленные записки, которые он постоянно подкидывает на крыльцо ее дома. В одной из них говорится:

«Тебе никогда не получить того, что ты хочешь… Если только ты не хочешь умереть от моих рук… Потому что ты можешь так умереть. И ты умрешь!»

Насколько известно, полиция уже начала заниматься этим делом, однако Хирл пока не арестован. Пока все, чего просит Айлиш, — это выписать полицейский ордер, запрещающий ее преследователю приближаться к певице и членам ее семьи ближе, чем на 200 ярдов (примерно 200 метров).

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 22 — 28 апреля для каждого
«На четвертой апрельской неделе, которой управляет аркан Туз мечей, вам придется сражаться, чтобы отстоять свои взгляды, границы и мнение. Окружение постоянно будет проверять вас на прочность и пытаться нащупать слабые места. Чтобы избежать конфликтов, держите эмоции под контролем и выплескивайте агрессию вне работы», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог