Жизель Бундхен показала идеальную фигуру в бикини

Жизель Бундхен вместе с мужем Томом Брэди и дочерью Вивиан решила отправиться на отдых в тропическую страну.
11 Ноября 2013

Супермодель Жизель Бундхен (Gisele Bundchen) вместе с мужем, игроком в американский футбол Томом Брэди (Tom Brady), и 11-месячной дочерью Вивиан решила отправиться на отдых в тропическую страну, чтобы вдоволь насладиться ласковым солнышком, искупаться в теплом море и позагорать на пляже. И, естественно, звезда не могла не устроить импровизированную фотосессию на фоне бирюзовой водной глади.

Бразильянка, которой удалось сохранить идеальную фигуру после родов, позировала в открытом сексуальном бикини бордово-фиолетового оттенка. Чтобы поклонники имели возможность оценить ее безупречную форму, 33-летняя модель в воскресенье 10 ноября выложила новые снимки с отдыха в Instagram*.

Также Жизель разместила семейный снимок — модель, ее супруг и дочь, отдыхая от бурной светской жизни, сидят на песке и умиротворенно смотрят на воду, наслаждаясь общением друг с другом. Старшего сына Бундхен и Брэди Бенджамина на фото нет. Видимо, мальчик остался в Бостоне, где проживает звездное семейство.

Одна из самых высокооплачиваемых моделей не написала, где именно проводит свой отпуск. Но ее поклонники предположили, что Бундхен отправилась на Коста-Рику, где у нее есть собственный дом. Напомним, что именно в этом месте супруги, которые оформили отношения в 2009 году, устроили роскошную свадебную церемонию.

Надо отметить, что помимо дома в Коста-Рики, семья владеет особняком в Калифорнии за 20 млн долларов и кондоминиумом на 47-м этаже в небоскребе в Нью-Йорке стоимостью 14 млн долларов.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт шоколадного мусса
Восхитительный шоколадный мусс, состоящий всего из пяти ингредиентов, очень прост в приготовлении и может стать одним из самых вкусных лакомств, которые вы готовили для родных и близких.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог