«Не нужно меня жалеть!» Жена Джигана разоткровенничалась в Сети

Оксана сказала, что уже пережила первый шок.
01 Апреля 2020
Фото: Инстаграм*

Оксана Самойлова, накануне сообщившая поклонникам, что разводится с мужем и отцом своих четырех детей Джиганом, рассказала поклонникам, когда узнала про измены рэпера.

«За последние 2 месяца я уже пережила внутри весь первичный шок, — обратилась к подписчикам личного микроблога Самойлова. — Это новость для вас, я с этим уже живу. Меня не нужно жалеть. Я молодая, сильная, умная, добрая, веселая, красивая и уверенная в себе. Мои дети — моя сила, моё украшение. И я обязательно буду счастливой. По другому сценарию, но обязательно буду!» — написала Самойлова. Также многодетная мама напомнила, насколько важно именно сейчас держаться, беречь свои семьи, ценить и любить друг друга.

Напомним, в последний день марта Самойлова сообщила, что разводится с мужем. Жена рэпера заявила, что 10 лет жила, не подозревая об изменах своего супруга.

«Мне не оставили выбора. Я подаю на развод. Все 10 лет счастливой семейной жизни были обманом с его стороны, а я просто жила и верила ему. Он говорил такие вещи, клялся здоровьем наших детей, умолял не верить в сплетни и слухи, клялся что любит только меня и никогда не изменял», — говорила она.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что посмотреть в театре Моссовета в мае
4 интересных спектакля для просмотра.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог