«Живу отдельно»: юная дочка Любови Толкалиной съехала от родителей

Мария Кончаловская объяснила, почему уехала от мамы.
09 Мая 2019
Мария Кончаловская с бойфрендом Никитой
Мария Кончаловская с бойфрендом Никитой
Фото: Instagram*.com

Любовь Толкалина и Егор Кончаловский решились на серьезный шаг. Бывшие супруги отпустили юную дочку Марию во взрослую жизнь. С недавних пор она живет отдельно от родителей вместе со своим бойфрендом Никитой. Идея с отселением пришла в голову Толкалиной, которая поняла, что дочка уже готова вести самостоятельную жизнь.

На днях Мария рассекретила свой первый серьезный роман. Она рассказала о чувствах к возлюбленному и о том, что мама полностью одобрила её выбор. Вероятно, именно поэтому Толкалина без опасений доверила ему свою дочь. Уже через месяц Мария станет совершеннолетней, но ждать достижения 18-летия для того, чтобы съехать из маминой квартиры она не стала.

Дочь актрисы и режиссера рассказала о том, что родители еще некоторое время назад дали ей свободу. Это было сделано для того, чтобы она чувствовала уверенность в себе. Ведь родители нередко принимают за детей судьбоносные решения, которые зачастую оказываются неверными. Любовь же решила, что дочка должна идти своей дорогой.

«Да, я живу отдельно от родителей, с человеком, который делает мою жизнь лучше. Мы учимся друг у друга, мы растем вместе, нам весело и нам светло. Мы принимали это решение всей семьей. Более того, мама поняла, что нам с Никитой было не комфортно. Я живу с ней, а он отдельно... и сама предложила мне эту идею», — рассказала Кончаловская.

О своем бойфренде Мария почти ничего не рассказала. Известно, что молодой человек на восемь лет старше дочери Толкалиной и сейчас получает образование в финансовой сфере.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог