«Живот уже ого-го»: Марина Девятова объявила о второй беременности

Певица раскрыла причины изменений в фигуре.
Марина Девятова
Марина Девятова
Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Марина Девятова, известная многим по шоу «Народный артист», поделилась новостью о предстоящих родах. Как выяснилось, певица находится в ожидании рождения второго ребенка. Сегодня в Сети появилось первое фото Девятовой с округлившимся животом и её признание о долгожданном событии.

Марина рассказала, что решила сама объявить о беременности, чтобы избежать ненужных сплетен. Она не намерена уходить в декретный отпуск. Певица будет работать и наслаждаться общением со зрителями до последнего. СМИ отмечают, что у Марины «живот уже ого-го», а значит до родов осталось не так много времени.

«Я продолжаю петь, гастролировать, давать мастер-классы и знаю, что все мои самые позитивные эмоции передаются пузожителю. Не переживайте за меня, приходите на концерты, отдыхайте душой, заряжайтесь народным позитивом. Нет большего счастья для артиста, чем слышать ваши аплодисменты в зрительном зале»,

— сказала Девятова.

Кстати, поклонники начали подозревать, что Марина ждет прибавления в семье еще пару месяцев назад. Тогда фанаты обратили внимание на изменения в фигуре «народницы». Сама артистка настаивала, что набрала лишний вес из-за гормонального сбоя. «Есть определенные обстоятельства, над которыми я работаю», — говорила Девятова в январе.

Напомним, что Марина замужем за Алексеем Пигуренко. Пара сыграла свадьбу в конце 2016 года, когда уже было известно о первой беременности певицы. В 2017 году Девятова родила дочку Ульяну.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая по дате рождения
«События этой недели подчеркнут ваши завышенные ожидания, которые обычно приводят к разочарованию и недовольству окружающим миром. Возможно, вам следует научиться ценить то, что уже есть в настоящем моменте. Признание и благодарность за маленькие радости жизни помогут вам обрести умиротворение и научат замечать прекрасное в каждом дне», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог