Живот растет не по дням: беременная Брутян показала, как изменилась её фигура

Жена Павла Прилучного рассказала, чем занимается в ожидании чуда.
Зепюр Брутян — фото
Зепюр Брутян
Фото: Социальные сети
Зепюр Брутян — фото
Зепюр Брутян
Фото: Социальные сети

Беременная Зепюр Брутян теперь проводит вечера пятниц не на светских тусовках, а дома. Готовящаяся к первым родам актриса находит, чем занять себя: она много гуляет с домашними питомцами и занимается обустройством жилья. Сегодня жена Павла Прилучного показала процесс пересадки домашнего растения.

«Хочется, чтобы всё вокруг цвело»,

— говорит хозяйственная Брутян.

На опубликованных в Сети кадрах актриса показала, как стремительно меняется её фигура с приближением даты родов. При всем желании она бы сейчас уже не могла бы маскировать растущий с каждым днем живот с помощью просторной одежды.

Кстати, накануне 27-летняя Брутян побывала на обследовании в клинике, где она будет рожать первенца. «Слушаем сердечко», — написала актриса под видео из кабинета врача. Зепюр наблюдается в популярной среди российских звезд клинике, предлагающей статусным пациентам комфортные условия за большие деньги.

Судя по всему, Прилучного на осмотре не было. У него на днях начались съемки в новом большом проекте и теперь он почти не бывает дома. Павел сыграет одну из главных ролей в фильме «Война и музыка» режиссера Сарика Андреасяна. Интересно, договорился ли актер на возможность перерыва в съемочном процессе в случае внезапных родов жены.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог