«Больше не могу»: беременная Брутян показала, как готовится к родам

Жена Павла Прилучного начала жаловаться на усталость.
Зепюр Брутян — фото
Зепюр Брутян
Фото: Социальные сети

Зепюр Брутян этой весной впервые станет мамой. 27-летняя актриса не даёт себе расслабиться и продолжает следить за своей формой. Делает она это не только для того, чтобы после беременности быстро сбросить набранные килограммы. Хорошая физическая подготовка может облегчить как сами роды, так и процесс восстановления.

Еще до недавнего времени жена Павла Прилучного ходила на тренировки в зал, но в последнее время стала заменять занятия в помещении на прогулки на свежем воздухе. Она стала больше гулять, проходя в день по 10 тысяч шагов. Чтобы не скучать, Брутян берёт с собой на прогулки всех домашних питомцев.

«Тор (кличка собаки — прим. ред.) — мой проводник. Сама идти уже больше 30 минут не могу. Вся семья меня поддерживает в прогулках»,

— пишет Брутян.

Известно, что актриса собирается родить ребенка в России. Еще в начале зимы она была замечена с мужем в подмосковной клинике, где появились на свет многие звездные дети. Контракт с этим заведением обойдется Прилучному в 1,5 миллиона рублей. Учитывая размер гонораров звезды сериала «Мажор», для него это небольшие траты.

Напомним, что звездная пара не раскрывает пол своего будущего ребенка. Ранее Брутян говорила о том, что будет одинаково рада рождению мальчика или девочки. Что касается Прилучного, то у него от брака с Агатой Муцениеце есть сын Тимофей и дочь Мия, а значит ему тоже не принципиален пол третьего ребенка.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог