«Живое» выступление Витаса «взорвало» крупнейший европейский фестиваль

Артист заставил танцевать многотысячную толпу.
23 Июля 2019

Витас вместе с известным в Европе австралийским ди-джеем Тимми Трампетом выступил на крупнейшем европейском фестивале электронной музыки Tomorrowland, прошедшем в Бельгии в городе Бом.

Рулады артиста, который известен своим необычным вокалом, по достоинству оценили поклонники. А их на огромном поле перед сценой собралось немало — около четырехсот тысяч человек танцевали и подпевали российскому певцу. Сейчас видео выступления Витаса семимильными шагами завоевывает интернет-аудиторию. Недовольных нет, все восхищаются артистом. «Достойно представил Россию!» — пишут многочисленные пользователи Сети.

Tomorrowland — это крупнейший в мире фестиваль танцевальной музыки, который каждое лето приглашает в город Бум в Бельгии группу диджеев со всего спектра танцевальной музыки. В этом году фестиваль отметил 15-летний юбилей. Впервые он был проведен в 2005 году. Длится обычно 3 дня, а билеты распродаются за несколько минут. Tomorrowland также проводился в США (TomorrowWorld) и Бразилии (Tomorrowland Brasil). 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог