«Жил в настоящем аду»: Максим Фадеев шокировал признанием о себе

Продюсер наконец признался, почему «разогнал» артистов лейбла.
16 Июня 2020
Максим Фадеев
Максим Фадеев
Фото: @fadeevmaxim Instagram* Максима Фадеева

Максим Фадеев точно не кажется человеком, которым можно манипулировать или использовать в корыстных целях. На протяжении долгого времени у него формировался образ властного человека с диктаторскими наклонностями. Вот только оказалось, что это совершенно не соответствует действительности. Фадеев сделал откровенное признание, раскрывшее наконец реальный причины, по которым он «распустил» артистов своего лейбла.

Фадеев пожаловался на то, что последние пять лет чувствовал себя жертвой. Подопечные, по мнению продюсера, использовали его и оказывали на него сильное давление. Связано это было с ревностью и конкуренцией между его артистами.

«Ещё полгода назад я думал что это стало нормально: когда тебя обесценивают, не считаются с твоим мнением, желанием, когда ты просто являешься «едой» и трамплином для своих «деток», когда к тебе только потребительское отношение. А любовь, как у проституток, только за деньги! Только товар другой — музыка! Написал хорошую песню — ты для них Бог, написал неудачную — ты враг», — сокрушается Фадеев.

Максим рассказал, что коллеги по лейблу не считали его ни учителем, ни другом. «Ты для них «еда»! И если перестал давать кровь, то становишься ненужным и к тебе относятся уже как к жертве, за которой не нужно бегать», — продолжил продюсер.

Разорвав контракты с большей частью подопечных, Фадеев почувствовал облегчение. Сейчас он, по собственному признанию, пишет музыку ради творчества и очень счастлив, что избавился от прошлого состояния.

Ранее музыкант признался, что причиной роспуска стало воровство членов его команды. А на прошлой неделе продюсер представил публике новый проектпевицу под именем MAYRUN. Музой Фадеева сейчас является экс-солистка группы SEREBRO последнего созыва Марианна Кочурова.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог