Жесткое приземление: зачем упал Марат Башаров в финале «Ледникового периода»

Актер с супругой Романа Костомарова уверенно шли к победе, но допустили непростительную оплошность.
Ксения Яснова
|
05 Февраля 2023
Жесткое приземление: зачем упал Марат Башаров в финале «Ледникового периода»
Фото: кадр шоу

Вчера поздно вечером зрителям наконец показали финал шоу «Ледниковый период», которому не находилось места в эфирного сетке канала с 14 января. Результаты ни для кого не стали сюрпризом, так как давно появились в Сети. И все же некоторое удивление вызвало странное падение Марата Башарова, уверенно лидировавшего в турнирной таблице вместе со своей партнершей Оксаной Домниной.

Номер этой неподражаемой пары как всегда был идеально выстроен как по сюжету, так и по исполнению. И вдруг Оксана, а за ней и Марат легли на лед. Причем так естественно, словно это было задумано по сценарию.

Марат Башаров и Оксана Домнина
Марат Башаров и Оксана Домнина в финале шоу «Ледниковый период»
Фото: кадр шоу

Но судившие шоу Татьяна Тарасова и Елена Чайковская им этого не простили и поставили самые низкие оценки за всю историю проката пары в сезоне, чем лишили победы.

При этом Филипп Киркоров искренне недоумевал, действительно ли падение было ошибкой или это игровой элемент номера. Возмущенной недоверием в своей экспертности Татьяне Тарасовой даже пришлось в сердцах заявить поп-королю: «Можно я не буду тебя слушать?» И тем самым прекратила полемику.

В итоге победила пара супруги генерального продюсера проекта Ильи Авербуха - Елизаветы Арзамасовой и Никиты Кацалапова. На втором месте Евгения Медведева и Федор Федотов. Башаров с Домниной разделили третье и четвертое места с Викторией Синицыной и Иваном Скобревым, набрав равное количество баллов

А приз зрительских симпатий и миллион рублей от магазина «Магнит» достались неподражаемым Роману Костомарову и Валерии Ланской, сумевшим расстрогать завершающим выступлением даже жесткую в оценках Татьяну Тарасову, не нашедшую ни единой помарки.

По последним данным, Роман все еще находится в больнице поселка «Коммунарка».  Но информация по поводу ампутации пальцев не подтверждается, хотя проблемы с кровообращением после пневмонии у спортсмена действительно есть. Не будут ему проводить и другие операции.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
С детьми на майские в театр, музей или инновационный парк
Впереди длинные праздничные дни. Делимся идеями, как их провести с пользой и хорошим настроением всей семьей.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог