Жерару Депардье предложили оклад с коэффициентом

Французский актер Жерар Депардье, ставший гражданином России, успел получить ряд неожиданных...
09 Января 2013
Фото: ИТАР-ТАСС

Французский актер Жерар Депардье, ставший гражданином России, успел получить ряд неожиданных предложений. Как сообщает «Интерфакс», актера пригласили поработать в Тюменском большом драматическом театре. Как сообщается на странице театра в соцсети, актер приглашается с марта 2013 года на условиях срочного трудового договора с окладом 16 тысяч рублей (+ 22% + 10% + уральский коэффициент 15%). Также предусмотрены доплата за исполнение ролей и аренда квартиры в центре Тюмени. Официальное приглашение будет выслано актеру после Рождественских каникул.

Директор театра Сергей Осинцев считает, что тюменцам есть, что «показать и чем удивить Депардье». «У нас Родина Григория Распутина, роль которого совсем недавно сыграл Жерар Депардье. Всего в 100 км от нас находится единственный в мире частный музей Распутина в селе Покровское! В 200 км находится духовная столица Сибири Тобольск и уникальный музей-заповедник — Тобольский кремль, где прошли последние дни императора Николая II и его семьи, чьи судьбы так же связаны с Распутиным», — написал Осинцев.

Читайте также:
Депардье станет министром культуры Мордовии?
Тина Канделаки готова приютить Депардье у себя

Добрые цитаты о материнстве
День матери — душевный праздник в честь замечательных женщин, которые наполняют нашу жизнь особенным смыслом, мудростью, настоящей поддержкой и силой. Мамы бывают разные: строгие и добрые, веселые и серьезные. Но всех их объединяет одно – безграничная любовь к своим детям. 




Новости партнеров



Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая