Тина Канделаки готова приютить Депардье у себя

Популярная телеведущая Тина Канделаки, уехавшая из Москвы на новогодние праздники, находится в курсе событий…
06 Января 2013
Фото: twitter.com/tina_kandelaki

Популярная телеведущая Тина Канделаки встретила Новый год в Москве и разместила в «Твиттере» любопытный снимок, демонстрирующий, что она необычайно близко познакомилась с символом пришедшего года.

Затем Тина уехала отдыхать в теплые края, не сообщив пользователям сервиса подробностей своего местонахождения. Тем не менее, она чутко отслеживает текущие события в России и живо реагирует на очередные новости касаемо французского актера Депардье. Как известно, Владимир Путин несколько дней назад подписал указ о предоставлении гражданства РФ Жерару Депардье, а сегодня стало известно, что президент лично вручил актеру на встрече в Сочи российский паспорт. В отличие от многих, скептически относящихся к этому событию, Тина Канделаки очень рада новому гражданину РФ, о чем сообщила в своем микроблоге в «Твиттере».

Фото: twitter.com/tina_kandelaki

«Депардье, Бордо. Хорошее начало года! Хочется в гражданах Российской Федерации увидеть Зидана, Эмануэль Беар, и Арно пусть скорее определяется». «Тут многие губернаторы предлагают Жерару Депардье место прописки на выбор. Готова прописать у себя в квартире! Пусть живет на здоровье».

Также ведущая решительно настроена заняться физической подготовкой француза и привить ему здоровый образ жизни. «Со мной Жерар похудеет и займется спортом! А с Вами что он будет делать!? Давайте не будем делить Депардье. Просто отдайте его мне», - бескомпромиссно заявила Тина.

Между тем, ведущая также балует нас фотографиями со своего отдыха, судя по которым она прекрасно проводит время, купаясь, загорая и ловя рыбу. «Укупалась! Здесь нереальные волны! Планирую поехать на рыбалку!»

Также Тина не упускает возможности немного отступить от обычных жестких правил питания и наслаждается кулинарными изысками местной кухни, кокетливо переживая, как же эти излишества отразятся на ее фигуре по возвращении в Москву. «Креольский салат и жаренные бананы, а между этим, краб. Я вернусь пончиком!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог