Женская дружба! Подруга показала настоящую фигуру Наташи Королевой на отдыхе

Звезда с друзьями отдыхает в Бодруме.
Алия Алиева
|
04 Августа 2021
Наташа Королева
Фото: @idadostman/Instagram*

«Ягодка» отечественного шоу-бизнеса Наташа Королева обычно максимально честна со своими поклонниками во всем. Она открыто рассказывает как про свои достижения, так и про проблемы. Она не злоупотребляет фотошопом, не делает пластических операций и при этом в свои 48 действительно хорошо выглядит.

Тем не менее, как и любая женщина, на своей странице в Инстаграме* Наташа хочет выглядеть идеально. На днях певица опубликовала в блоге небольшое видео, в котором она с мужем позирует на носу парусной яхты в ярком розовом топе и модных нынче велосипедках. Большая грудь, тонкая талия, стройные ноги и никакого животика — вот что увидели ее фанаты в соцсети.

Через пару дней в блоге приятельницы Наташи, с семьей которой певица проводит свой отпуск, появилось фото с того же дня. Только вот выглядит на нем Королева не так эффектно. Кто-то даже заметил у Наташи животик, который она не втянула на общем снимке. А хозяйка этого Инстаграма* то ли не заметила, то ли не стала морочиться и убирать несовершенства фигуры Королевой с помощью программ обработки, которыми сегодня владеет практически любая девушка.

К слову, проблем с лишним весом певица не скрывала никогда. Она не раз рассказывала, что всю жизнь борется с ним. И, в основном, выходит победительницей, потому что за ее формой приглядывает муж, актер и танцор стриптиза Сергей Глушко.

«Он отбирает у меня еду»,

— как-то делилась в интервью звезда. Но говорила не с обидой, а даже немного с гордостью. 

Во время прошлогоднего карантина, когда звездная семья впервые длительное время жила безвыездно в загородном доме, Сергей организовал фитнес-зал прямо на даче! И его семья стала регулярно заниматься спортом под его личным надзором.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог