Исхудавшая Лариса Долина упрекнула Аниту Цой в чревоугодии

Певица рассказала, что достигла веса, который был у нее четверть века назад.
Лариса Долина, Анита Цой
Лариса Долина, Анита Цой
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Накануне Анита Цой провела благотворительный мастер-класс для студентов кафедры эстрадно-джазового пения, которой в Московском Государственном институте культуры заведует Лариса Долина. К мероприятию Анита подошла с присущими ей ответственностью, масштабом и профессионализмом. Студенческий мастер-класс она провела в формате полноценного живого концерта. Для этого команда певицы превратила обычную учебную аудиторию в настоящий концертный зал.                     

Анита привезла с собой на площадку несколько машин профессионального звукового оборудования, пригласила музыкальный коллектив и бэк-вокалистов. Впечатлена увиденным была и хозяйка кафедры Лариса Долина. Она призналась, что, конечно, думала и понимала, что Анита устроит классный концерт с парой музыкантов, но никак не ожидала такого масштаба. Цой и правда была, что называется, «в ударе». Похоже, что дух студенчества настолько передался ей от молодой публики, что в какой-то момент она даже решилась на хулиганскую выходку: забралась с ногами и пробежалась по партам аудитории, чем вызвала восторг в студенческой среде.

Отпускать со сцены Аниту публика не хотела, но строгий преподаватель Долина громко, так, что без микрофона услышали даже на последних партах, скомандовала: «Все на занятия! А мы идем обедать!» И пригласила Цой и весь коллектив в студенческую столовую, где заказала самые обыкновенные и любимые блюда из меню института. Анита Цой с удовольствием принялась пробовать то, чем питаются будущие деятели культуры.

Анита Цой — фото
Анита Цой
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

«А здесь неплохо кормят! Прекрасный обед для народной артистки», — резюмировала Цой, подкладывая в тарелку очередную порцию риса с котлетами и пододвигая поближе к себе салат «Сельдь под шубой». И тут поймала на себе укоризненный взгляд Долиной, которая за студенческим обедом взяла только стакан воды.

«Лариса, ты совсем ничего не ешь?», — поинтересовалась Анита у сильно постройневшей за последние месяцы коллеги по сцене. Лариса уточнила, что придерживается индивидуального плана питания, обедает строго по расписанию и привозит еду с собой. Она рассказала, что достигла веса, который у нее был 25 лет назад, и весит сейчас 55 кг. «Неужели не хочется попробовать?  Смотри, какие румяные котлетки!» — настаивала Анита.

«Хочется, я знаю, что у нас в институте хорошо кормят, я и сама раньше была в этой столовой частый гость. Но надо себя ограничивать», — с легким сожалением ответила Долина. «А я устала себя ограничивать! Год пью специальные корейские травы, ем, что хочу и худею»,

Лариса Долина — фото
Лариса Долина
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

— сказала певица, выпила из пакетика волшебный травяной сбор и закусила его смачным куском селедки под шубой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог