Женщин, обвинивших Джастина Бибера в домогательствах, заставят раскрыть свои имена

Певец готовится защитить свою честь в суде
20 Июля 2020
Фото: LEGION-MEDIA

Продолжают появляться новые подробности по делу об обвинениях в сексуальных домогательствах, выдвинутых двумя женщинами против 26-летнего Джастина Бибера. До недавнего момента заявления, которые они опубликовали в Твиттере, оставались анонимными. Однако в ближайшем будущем тайное станет явным и мир узнает их имена.

Онлайн издание Deadline сообщает о том, что судья Терри Грин из Лос-Анджелеса, рассматривающий дело Джастина, разрешил адвокату певца потребовать раскрыть настоящие имена и фамилии обвинительниц Бибера и вызвать их на судебное заседание. И это грозит обеим женщинам серьезными неприятностями. Ведь Джастин, который состоит в законном браке с Хейли Бибер, клянется, что может доказать свою невиновность. И если это произойдет, то женщинам придется отвечать за клевету.

Пока известно только то, что в социальных сетях они фигурируют под «никами» Даниэль и Кади. «Мы просто хотим узнать, кто стоит за этими двумя аккаунтами», — заявил адвокат Бибера. В ответ на обвинения Джастин подал иск на 20 млн. долларов. Впрочем, формально дело не может быть начато до тех пор, пока женщины не раскроют свои настоящие имена. Адвокат певца убежден, что легко сможет доказать невиновность своего подопечного, заявляя, что посты и утверждения обвиняющих женщин являются фабрикацией. У Бибера якобы есть неопровержимые доказательства, и он готов их предъявить.

Напомним, что Джастин практически сразу отреагировал на обвинения в домогательствах в свой адрес, назвав их ложью, которую, как он заявил, легко опровергнуть. По его словам, он не останавливался в отеле Four Seasons, в котором, по утверждению одной из женщин, произошел один из инцидентов, в марте 2014 года в Остине. Вместо этого певец арендовал жилье, в котором жил вместе с Селеной Гомес – его девушкой на тот момент. Более того, у Бибера сохранились чеки, подтверждающие это, и он готов их предоставить. А на информацию о том, что его видели в ресторане этого отеля, певец сообщил, что просто заходил туда поужинать. Про случай со второй женщиной, обвинившей Джастина, пока известно только то, что она якобы стала его жертвой в Нью-Йорке в 2015 году, во время его приезда на ежегодный бал Met Gala. Но похоже, что вскоре обеим обвинительницам придется предстать перед судом – и в эту историю будет, наконец, внесена полная ясность.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог