Жениха потеряла по дороге? Волочкова блеснула лишним на Мальдивах

Танцовщица улетела в долгожданный отпуск.

Анастасия Волочкова в начале новогодних праздников улетела в отпуск. Экс-прима Большого театра отправилась в свое излюбленное место – на Мальдивы, однако, судя по всему, на курорт она прибыла в гордом одиночестве, без жениха Дмитрия Дюрана, с которым изначально планировала совершить путешествие.

Подписчики Волочковой были несколько озадачены тем, что рядом с ней нет кавалера, и принялись шутить о том, что Анастасия могла потерять избранника по дороге на курорт, тем более, судя по видео артистки в соцсети, на отдых она летела в весьма приподнятом настроении. Интернет-пользователи заподозрили, что Анастасия выпила лишнего еще в Москве, потому что она странно себя вела и смеялась без повода. Потом в самолете танцовщица тоже не давала скучать пассажирам, записывая ролики и рекламируя свое грядущее шоу.

Оказавшись на Мальдивах, Волочкова не стала изменят себе и тут же покрасовалась перед камерой в неглиже, блеснув тем, что не следует показывать. Артистка облачилась в крошечные трусики от бикини, а на грудь набросила парео, которое, однако, лишь слегка прикрыло все «прелести» Анастасии. 

Напомним, изначально Волочкова объявила, что собирается провести отпуск с новым возлюбленным, который за пару недель их бурного романа успел стать ее женихом. Дмитрий, по словам танцовщицы, неожиданно сделал ей предложение, и они планировали сыграть свадьбу после дня рождения Анастасии в стиле зимней сказки в Лапландии

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог