Жене Владислава Котлярского регулярно угрожают поклонницы актера

Виктория Котлярская сделала откровенное признание.
21 Марта 2018
Владислав и Виктория Котлярские
Не все в нашей жизни протекало гладко. Мы не такая уж счастливая и идеальная пара. Были сложности. Расходились, причем на длительный период
Фото: Сергей Новожилов

Жена Владислава Котлярского, звезды сериалов «Глухарь» и «Карпов», в эксклюзивном интервью журналу «Караван историй» рассказала о том, как непросто жить с популярным актером, армия поклонниц которого насчитывает миллионы.

«Все было хорошо до тех пор, пока не стали писать неприятные послания в социальных сетях, — вспоминает Виктория Котлярская. — Сейчас подобное случается редко, а поначалу меня буквально заваливали сообщениями с угрозами.. Когда рассказывала Владу, он отвечал: «Ты должна быть выше этого». Со временем привыкла и стала относиться с юмором. Ну как можно серьезно воспринимать человека, который меня совершенно не знает и пишет: «Сдохни, тварь!»?

«На самом деле это просто психически неуравновешенные люди, — считает Влад Котлярский. — Говорю сейчас только о тех, кто пишет гадости. С ними бесполезно разговаривать, что-то объяснять. Была у меня фанатка, которая вела себя более чем странно. Однажды подходит после спектакля и спрашивает:

— Что не так?

— А что не так?

— Что не так?!

— Да что не так-то?!

— Почему ты на мне не женишься! Что не так? Я тебе пишу уже полгода!

Она не просто писала полгода. Мне приходило по два сообщения в минуту! У меня от нее оказалось пятьсот тысяч посланий. Пятьсот тысяч! Я с удовольствием принимаю сообщения от поклонников и зрителей, даже если критикуют. Но когда у человека такие проблемы с психикой, можно только посочувствовать. Кстати, спасли меня от этой назойливой барышни другие поклонницы. Я уже знал, как она выглядит. И вот иду после спектакля к машине — стоит! Стараясь не обращать на нее внимания, открываю дверь, чтобы сесть, но она со скоростью спринтера проделывает те же манипуляции, приземляется на пассажирское сиденье и командует:

— Поехали!

Прошу:

— Выйдите, пожалуйста, мы никуда не поедем.

Она продолжает сидеть. Я все-таки мужчина, не могу женщину за волосы вытаскивать из автомобиля. Но при этом хитрый же! Думаю: сейчас выйду, она за мной, так и выманю. Не тут-то было — сидит!

К счастью, эту картину наблюдали другие поклонницы. Они быстро с ней справились и вытащили из машины. Правда, та не сразу угомонилась, пыталась перегородить проезд. Но ее вразумили».

Полную версию совместного интервью Влада и Виктории Котлярских читайте в новом номере журнала «Караван историй». Уже в продаже!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог