Женатый Владимир Пресняков увлекся популярной телеведущей?

Певец сделал интимное признание.
17 Марта 2018
Для просмотра прямого эфира рекомендуются устройства с операционной системой не ниже: iOS 9 или Android 4.4 для мобильных, Windows XP или Mac OS X 10.5 с браузерами Safari, Chrome или Firefox последних версий для настольных компьютеров. На более низких версиях операционных систем корректное воспроизведение не гарантируется.

Владимир Пресняков стал гостем студии шоу «ОК на связи!», транслируемого в соцсетях в режиме прямого эфира. В отличие от смонтированных программ, в таком формате приглашенные звезды предстают перед поклонниками такими, какие они и есть в жизни: без сценических образов и масок. Выпуск с Пресняковым получился «на грани». Дело в том, что, как считают поклонники, Владимир позволил себе лишнего на съемках.

Артист чувствовал себя перед собравшимися зрителями и телекамерами очень расслабленно. Говорят, что такому состоянию артиста способствовало содержимое фляжки, которую он принес с собой. Остается только строить предположения о том, что там мог находиться крепкий алкогольный напиток. Частично осушив фляжку, Пресняков сделал интимное признание о размере своего «мужского достоинства». «Сегодня утром я вышел в ванную в трусах, как обычно. Сын – за мной. Он любит смотреть, как я бреюсь, просит кремом и его помазать. А сын ростом мне по пояс. И вдруг он говорит, глядя мне на трусы: «Большой...» Я ему в ответ: «Темочка, и у тебя тоже». Сын: «А покажи!» Я ему: «Не буду, что там показывать! У тебя такой же, но только маленький». Сын не унимается: «Но почему у тебя прямо такой большой?» — пересказал Пресняков разговор с сыном на интимную тему, чем «вогнал в краску» всех в студии.

А на последних минутах программы Владимир открыто проявил интерес к ведущей «ОК на связи!». Певец, не стесняясь присутствовавших, узнал у Марии Рыбаковой, какие планы у неё на вечер. «А ты после этого, как? Домой идешь?» — спросил Пресняков у ведущей. Узнав, что Мария после эфира будет занята, он уточнил: «Нет, мне просто интересно. Не домой? Куда-то еще?» — продолжал расспросы певец. Фанаты посчитали, что Владимир открыто флиртовал с ведущей, на что они возмутились, мол: «Он забыл, что женат?» Наталья Подольская поведение мужа пока никак не прокомментировала. Не исключено, что Владимир специально устроил провокацию в студии для того, чтобы подогреть интерес публики к концерту в честь 50-летия, который пройдет в столице 29 марта.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог