Это не Подольская? Фанаты удивлены признанием в любви Владимира Преснякова

Артиста отругали за необдуманный поступок.
18 Февраля 2018
Наталья Подольская и Владимир Пресняков
Наталья Подольская и Владимир Пресняков
Фото: @presnyakovvladimir Instagram* Владимира Преснякова

Владимир Пресняков на днях допустил большую ошибку. Артист выставил на публичное обсуждение очень неудачную фотографию супруги - Натальи Подольской. Точнее не так. Помыслы у него были чистые: он хотел просто признаться жене в чувствах. Для этого он выбрал не «глянцевую» фотографию с одной из совместных фотосессий, а домашний снимок, сделанный во время телефонных переговоров с Натальей.

Реакция поклонников была мгновенной. Для начала многие вообще не узнали Подольскую, предположив, что Владимир признался в любви Катерине Шпице. Опознав супругу Владимира, они раскритиковали её внешний вид. «Я бы мужа прибила за такое фото», «Это не Наталья ведь? Она же красоткой была...», «Стрелки кривые, лицо перекошенное, зачем такое фото в Сеть?» - негодуют поклонники.

Самое забавное в этой истории, что фотография эта была сделана весной прошлого года. Более того, Владимир уже публиковал её в Сеть. Тогда Наталью также жестко раскритиковали, но, судя по всему, Пресняков просто не читает комментарии фанатов. Для него Подольская прекрасна в любом виде, ведь вряд ли он сделал это нарочно? К слову, Наталья недавно и сама публично призналась любимому в чувствах, но выбрала для этого более удачный семейный кадр.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог