Жена Вячеслава Мясникова экстремально похудела ради мужа

Надежда разработала уникальную диету.
18 Сентября 2020
Вячеслав Мясников с супругой Надеждой
Вячеслав Мясников с супругой Надеждой

Вячеслав Мясников снял клип на песню о 90-х «Медляк». Главной героиней музыкального ролика стала жена артиста – Надежда. Ради съемок стройная женщина решила похудеть на 8 килограммов. Она сочла, что экстремально сбросить вес необходимо, ведь ей предстояло сыграть 18-летнюю девушку.

 Чтобы прийти в нужную форму Надежда разработала уникальную диету. «Когда все сели на карантин, все за это время потолстели, а я, наоборот, сбросила 8 кг! – рассказывает Надежда. — Секрет диеты я не расскажу! Секрет есть секрет. Слава говорит, что мы напишем об этом книгу. Потому, что диета очень действенная и по этой диете похудеет полмира. Она уникальна, разработана только мной. (улыбается). Во всяком случае, так Слава говорит. Интересно, что похудение по данной системе не влияет на организм негативна. Она не ударная, отсутствуют в этом режиме питания и какие-либо биодобавки».

 Съемки проходили в музее СССР в Сочи, который в этом году должны были закрыть. Во время съёмок клипа музей продолжал свою работу, чтобы потерять последних посетителей и чтобы была возможность хоть что-то заработать перед закрытием.

В этих условиях было очень не просто снимать, реквизит для съемок, включая личные вещи актеров, становились объектом притяжения посетителей. Премьера «Медляка» состоится уже сегодня.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог