Трехлетний сын Вячеслава Мясникова оседлал взрослый мотоцикл

Никита требует подарить ему железного коня.
25 Августа 2020
Фото: Инстаграм*

Не так давно Вячеслав Мясников отметил день рождения младшего сына Никиты – мальчику исполнилось три года. К  слову, в этот день он в первый раз показал лицо наследника. А накануне звезда «Уральских пельменей» решил рассказать, что потребовал, да-да, именно потребовал Никита в качестве подарка на свой праздник.

Вячеслав опубликовал фото сынишки, который со счастливой улыбкой позировал, сидя на огромном мотоцикле. «Именинник выбрал себе подарок, — с улыбкой признался артист. – Говорит, что уже ездил на таком и умеет. Что делать? Дарить или нет?»

Кому было присуще чувство юмора, ответили, что дарить непременно, ну а некоторые восприняли вопрос Мясникова всерьез и стали его отговаривать. Забавно, что некоторые интернет-пользователи назвали Никиту девочкой. Возможно, из-за длинных кудрей и того, что младший отпрыск артиста невероятно похож на его красавицу жену, с которой он живет в браке уже 18 лет.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог