Жена Цекало экстремально похудела на нервной почве

Дарина Эрвин намекнула на причины изменений во внешнем виде.
06 Ноября 2020
Дарина Эрвин — фото
Дарина Эрвин
Фото: Социальные сети

Дарина Эрвин показала изменившуюся фигуру после продолжительного периода затишья в Сети. Жена Александра Цекало в последнее время делится с друзьями только своим творчеством: провокационными рисунками с анатомическими подробностями мужских и женских тел. Свои селфи она стала публиковать крайне редко, что наводило фолловеров на разные мысли.

Супруга российского продюсера, как видно на снимке, заметно похудела.

Она намекает, что изменения её внешнего вида напрямую связаны со стрессом. Правда, из-за чего именно Дарина переживает, не известно. Возможно, волнуется из-за итогов президентских выборов, проходящих в Штатах. Не исключено и то, что причиной нестабильности являются проблемы в отношениях с любимым.

На то, что Дарина испытывает трудности в браке, может указывать её недавнее признание о начале совместной терапии у психолога. Ещё в августе стало известно, что супруги вдвоём обратились к специалисту. Ходили слухи, что Цекало с любимой очень хотят общих детей, но у жены шоумена не получается забеременеть. Готовиться к рождению ребёнка влюбленные начали сразу же после свадьбы. Этим летом родила близкая подруга Дарины, кроме того, у неё самой есть младший брат, с которым жена Цекало много занимается. Но всё же ей хочется своего ребёнка, и неудачи в этом вопросе могут быть причиной её волнений и экстремального похудения.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог