Жена Шуры Би-2 строит бункер в Подмосковье

Лиза объяснила, зачем ей это нужно.
24 Июня 2020
Шура и Лиза Би-2

Вот уже пару недель супруга Шуры Би 2 Лиза приезжает в огромный ангар в Подмосковье и привозит туда стройматериалы. Очевидцы утверждают, что стройка внутри ангара длится круглые сутки. Первое время ходили слухи, что там строится бункер на случай второй волны пандемии. Однако один из техников, работающих на стройке, сообщил 7Дней.ru следующее: «Мы строим сцену и декорации. Там макет сложный. Но пока успеваем. В телефонном разговоре Лиза Би-2 сообщила, что работает над оформлением шоу для проекта Шуры Би-2 «Куртки Кобейна», который состоится 2 июля».

Позднее слова техника подтвердила сама Лиза – основатель компании «Всегда красиво». Именно ее команда создала макет сцены и декораций для готовящегося музыкального спектакля. «Ангар мы выбрали для того, чтобы, не присутствуя в зале, зрители получили уникальную возможность заглянуть «за кулисы», –   рассказывает Лиза Би-2. – В нашей сценографии всегда такой принцип: менять геометрию сцены – либо делать то, чего мы никогда не делали. В этом шоу будет видно именно изнанку, все то сакральное, что обычно людям интересно увидеть. Проекция у нас всегда очень атмосферная, яркая и нежная. Есть у нее такой эффект: это не наглая, агрессивная декорация с экранами. Она более обволакивающая и романтичная. Благодаря сочетанию световых приборов, думаю, у нас получится сделать очень много трюков. У Шуры давно была идея сыграть в ангаре, как раньше всегда играли рейвы, потому что философия проекта «Куртки Кобейна» стремится именно в этом направлении». 

Лиза также приоткрыла некоторые секреты шоу. «У нас есть неожиданные дуэты. Например, вместе Манижи появляется Сабрина, молодая российская neo-soul, indie-pop, R’n’B певица. В дуэте с Антоном Севидовым она исполнит песню «Упражнения в равновесии». Также, помимо Шуры и Левы Би-2, на сцене выступят Юрий Усачев, Антон Севидов, Андрей Звонков (Би-2, Теория струн) и Леонид Агутин

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог