Жена оставила угасающего Валентина Юдашкина

Марина не торопится возвращаться домой к больному супругу.
Марина Юдашкина
Марина Юдашкина с дочерью Галиной
Фото: Социальные сети

Почти две недели назад в семье Валентина Юдашкина произошло радостное событие: у модельера родилась долгожданная внучка. Сам он пока не познакомился с Агатой-Ариеллой. Проблема в том, что девочка появилась на свет в одной из клиник Гонконга. Юдашкин отказался от перелёта и решил дождаться, когда его дочь сама прилетит с детьми в Россию.

Как говорят, лететь за границу модельеру не рекомендовали его лечащие врачи. Уже довольно давно СМИ пишут о том, что состояние Юдашкина ухудшается на глазах. Причиной, по слухам, стал рецидив рака. Члены семьи эту информацию не подтверждают, однако факты говорят сами за себя. Помимо того, что Валентин резко похудел и осунулся, он почти потерял возможность самостоятельно передвигаться. Это подтверждает видео с недавнего показа коллекции VALENTIN YUDASHKIN, на кадрах которого неуверенно шагающего мэтра по подиуму провела за руку его супруга Марина.

Она, кстати, больше недели назад уехала в Китай. Жена Юдашкина приехала в Гонконг для того, чтобы не пропустить выписку дочери из клиники. Марина, встретившись с внучкой, писала о том, что она теперь самая счастливая бабушка.

Накануне она поделилась новыми совместными фото с Галиной, которые вызвали переживания фанатов насчет состояния «брошенного» Юдашкина. Поклонники волнуются, что поездка Марины затянулась и модельер так долго находится дома один. Впрочем, учитывая ситуацию жена наверняка наняла помощников, которые присматривают за состоянием Валентина.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог