Располнела, но ей идёт: как выглядит недавно родившая Юдашкина

Жена российского модельера прилетела к дочери в Гонконг.
Галина Юдашкина с мужем, детьми и матерью Мариной
Фото: Социальные сети

В Сети были опубликованы фото, сделанные после выписки Галины Юдашкиной из клиники, где она родила третьего ребёнка. В минувшую пятницу дочь Валентина Юдашкина объявила о прибавлении в семье. Теперь помимо двух сыновей она будет воспитывать дочку. Девочке дали двойное имя Агата-Ариелла.

Сам модельер отсутствовал на торжественном мероприятии. Не исключено, что лететь в Гонконг ему запретили врачи из-за слабого здоровья. В последнее время ходит много слухов о том, что у Юдашкина случился рецидив онкологии. Сам Валентин никак не комментирует обсуждение его болезни в СМИ. Но тот факт, что он не полетел в Гонконг на встречу с внучкой говорит о многом.

Зато поддержать Галину приехала её мать Марина. Она и опубликовала кадры с семьей дочери, подписав их: «Самая счастливая бабушка!»

Стоит отметить, что Юдашкина скрывала свою беременность и не показывалась на публике на последних сроках. Поэтому поклонники только сейчас увидели, как Галина изменилась за время ожидания третьего ребенка. Фанаты заметили, что молодая мама сильно поправилась, но, по мнению большинства, выглядит она при этом очень мило.

Напомним, что Галина замужем за Петром, внуком Людмилы Максаковой. В 2019 году они переехали с детьми в Азию, где собираются жить и дальше. В Россию Галина возвращается редко, только для того, чтобы увидеться с родными.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог