Жена Олега Газманова рассказала об особенности новорожденной дочери

Развернув малышку в роддоме, Марина ахнула...
09 Августа 2019
Фото: instagram*

Жена Олега Газманова Марина - мать двоих детей: в первом браке у неё родился сын Филипп, которого её второй муж Олег Газманов потом усыновил, и их общая дочь Марианна. Поклонники певца и его супруги, которой посвящена его знаменитая песня «Единственная моя», всегда с удовольствием узнают подробности счастливой жизни семьи. Не случайно 68-летний Газманов в такой прекрасной форме!

Не так давно, кстати, супруги, прожившие в браке больше 20 лет, устроили семейную фотосессию со всеми детьми (в том числе и с Родионом Газмановым). Но и от отдельных  фотографий «на двоих» не отказались. «Есть ли страстные чувства в браке «30+» вместе? - рассуждала тогда Марина. - На моей практике, они становятся ещё более глубокими. Как говорит композитор: неважно, кто возьмёт самую высокую ноту, важно, кто её дольше протянет. Я с уверенностью могу сказать, что любовь не проходит через три, семь и так далее лет, она ещё даже не начинается. Настоящая любовь приходит бонусом к тем, кто продержался с друг другом много лет, создал миф своей семьи, падал и вставал... Родил, построил, взрастил, простил, уважал и приумножал... Вот только после такой многоступенчатости приходит настоящая ЛЮБОВЬ!» 

Марина успевает не только заниматься домом, но и вести свою страничку в соцсетях, где порой делится необыкновенным семейными историями. Вот и теперь она взялась поразмышлять о том, что если одному человеку нравится другой, то он видит в нём только то, что сам захочет. И вспомнила веселый момент из своей жизни. «Когда у нас родилась Марианна, я была опытной мамой и смело решила обследовать в роддоме своё дитя на предмет правильного количества всех малюсеньких пальчиков. Распеленала рыжего человечка и ахнула! Спокойно, всё было на месте, по десятку на ногах и руках, на каждой по пять! Но пальчики на руках были с длинными идеальными ноготками, как на фарфоровых статуэтках, помните такие у бабушки на тумбочке? Я перебирала пальчики с любовью, сзади выстроились медсёстры и говорят : «Божечки, какие пальчики длинные, музыкальные!» Я смотрю на свои маленькие ручки и отвечаю им: «Странно, в кого у неё такие, у меня нормальные!» Я увидела, как их умильная улыбка сошла с лица, и ответ был суров: «При чём здесь вы! У неё длинные музыкальные пальцы отца, Олега Михайловича!» Внутри меня всё смеялось, я вспоминала коренастые пальцы Олега, но для его поклонников они самые длинные и музыкальные. Так что я уже привыкла, что, когда живёшь со звездой и его почитателями, ты ни к чему не имеешь отношения. Все дети талантливые и похожие только на него! Я и не против! Но очень забавно! Вот такая она слепая любоФФ бывает!».

Подписчики страницы Марины умилились, прочитав эту историю и рассмотрев снимок, которым жена певца её сопроводила: «Какие вы с Марианной на этом фото солнечные и счастливые», «Вам бы романы писать, Марина!», «Главное для мужа быть звездой! Видно что вы Олега вдохновляете, прекрасная пара». А сам певец, прочитав очередной рассказ жены, оставил множество забавных смайликов...

Кстати, Марианна, которой сейчас 15 лет, оказывается долго запрещала родителям публиковать свои фотографии, считая себя не слишком привлекательной. И только около года назад «вето» было снято. В самом деле, зачем прятать такую красоту?

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог