Жена Мартиросяна высказалась о его новой должности на Первом канале

СМИ сообщили, что шоумен получил выгодное предложение.
Гарик Мартиросян с женой
Гарик Мартиросян с женой
Фото: Личный архив

Накануне в прессе появились сообщения о изменениях в карьере Гарика Мартиросяна. Источник сообщал, что 48-летний ведущий получил предложение стать ведущим нового развлекательного проекта на Первом канале, который заменит осенью в эфире шоу «Вечерний Ургант». В СМИ даже упоминалось название программы, куда позвали шоумена, — «Круглосуточный Мартиросян».

Впрочем, супруга ведущего Жанна не подтвердила информацию о предстоящей премьере. То ли она не хочет раньше времени раскрывать секрет мужа, то ли журналисты приняли чью-то шутку за правду.

«Желтая пресса продолжает прогрессировать. Что еще придумаете, ребята?»

— негодует жена Мартиросяна в Сети.

Стоит отметить, что Гарик не дает комментариев на тему новых проектов. Ведущий временно «ушел в тень». Уже почти месяц он не общается с поклонниками и не выходит на связь с журналистами. Из-за этого у многих сложилось ощущение, что на самом деле Мартиросян, как и многие другие звезды, уехал из страны.

Ранее, напомним, в светских кругах обсуждали слухи о проблемах Мартиросяна со здоровьем. Шоумен начал терять волосы и резко похудел. Возможно, он последовал примеру Аллы Пугачевой, уехавшей в Израиль на лечение. Примадонна, кстати, уверяет, что планирует вернуться домой, правда точные сроки возвращения она не называет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог