Жена Кузьмина рассказала про перемены в семье после второй свадьбы

Супруги дали откровенное интервью.
Олеся Киселева
|
24 Февраля 2022
Владимир Кузьмин с Екатериной Трофимовой
Владимир Кузьмин с Екатериной Трофимовой
Фото: Марк Штейнбок

О том, что после долгих лет брака Владимир Кузьмин и Екатерина в 2018 году развелись, писали все средства массовой информации. А о том, что в 2020 году они снова сыграли свадьбу, они впервые рассказали именно 7days.ru.

«В 2020-м мы снова поженились... Правда, об этом знали только самые близкие. И вот теперь еще читатели «7Д» узнают. Причем мы расписались в том же самом Гагаринском загсе, что и 20 лет назад. И день выбрали тот же — 29 сентября. А вот то, что брак будет регистрировать та же сотрудница, что и в 2001 году, стало для нас приятным сюрпризом. Она сказала: «Я помню, как вы тогда приходили. Такие молоденькие»,

— с улыбкой рассказывал Владимир в интервью «7Дней».

С момента их свадьбы прошло полтора года. И сейчас Екатерина призналась, что они ни разу не пожалели, что снова соединили свои судьбы. И рассказала, как изменились их отношения после второй свадьбы.

 «Когда мы познакомились, Владимир сказал, что он не выносит ссор и портить настроение перед концертом ему нельзя. А концерты были каждый день. События в жизни были разные, а мы не проговаривали накопившиеся эмоции, берегли друг друга. Это и сыграло злую шутку… Было бы странно нести вот это «старое» в новый этап жизни. Мы многое пересмотрели в наших отношениях. Я вдруг поняла, что ценила мужа, но точно не так, как он этого заслуживает… В какой-то момент я осознала, что хочу поместить Владимира в свои рамки, а он совершенно из другой системы координат. Он еще интереснее, чем я себе представляла. Одним словом — гений. Теперь мы точно стали больше ценить наши отношения и продолжаем знакомиться друг с другом»,

— поделилась Екатерина в интервью «Телепрограмме».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог