Жена Игоря Крутого шокировала снимком в купальнике
Ольга продемонстрировала эффектную фигуру.
21.07.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Журналисты какие то все их шокирует ! И 70 летняя Васильева и 54 летняя Ирина и Безрукова и Бузова !
    • клэр

      > Рубашка-6274
      #
      Рубашка-6274, Ну, так это всё вполне понятно: журналисты тоже кушать хотят, поэтому и восторгаются теми, кто нахлеб с маслом (и ещё чем-нибудь) заплатит. А если бы было по-другому, написали бы про восхитительную фигуру работающей мамочки с 2 детками из соседнего подъезда, которая, в отличие от госпожи Крутой, не только себя, любимую, обихаживает, но и всю семью, ещё и работает при этом. Но разве такими восторгаться эти журналисты будут? Вряд ли. У них другие «кумиры»: Бузова, Безрукова и иже с ними.

      • > клэр
        #
        клэр, вы сами-то зайдёте смотреть восхитительную мамочку с соседнего подъезда? Лишь бы повозмущаться
        • клэр

          > Туфелька-9188
          #
          Туфелька-9188, конечно, зайду. И уверена, многим из тех, кто следит за собой (но не имеет при этом армии диетологов, прислуги, стилистов за плечами) , это будет интересно. Вот, если армия стилистов, лучшие диетологи и фитнес-инструкторы, - это одно. А когда всё сама - это и называется «личный опыт» на реальной базе. Такое всегда интересно и ценится во всём мире.

  • #
    Фотошоп....Все равно тухлая рыба уже....Игорю давно до лампочки...


  • #
    ХоЧем глядеть на звезд! На мамочек из подьездов-на другие сайты,пардон за грубость.

  • #
    Удивляюсь комментирующим. Красивая жена у Крутого. Она радует глаз,не вульгарна,одни глаза чего стоят,синие-синие. В прекрасной форме,аж дух захватывает,глядя на нее. При чем тут возможности,и средства? Она-хороший человек,ко всему прочему,и очень красивый.

  • #
    Я в ШОКЕ))))

  • #
    Выглядит действительно достойно, почему бы и нет ? не работает , живет в свое удовольствие , водители, кухарки, домработницы, няни для ребенка, личный самолет , отдых за границей , ей с мужем повезло , в отличии от Штурм, Апиной, Волочковой , у которых это выходит как то очень пошло

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Киану Ривз (Keanu Reeves) Киану Ривз (Keanu Reeves) актер, кинопродюсер, музыкант, режиссер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас