Жена Гарика Харламова выиграла суд — развод отменен
В бракоразводном процессе шоумена Гарика Харламова с его супругой Юлией Лещенко все еще не поставлена точка.
06.06.2013
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • слоник

    #
    вот как бывает
  • Маргарита

    #
    И дело не в том, что я хочу на нем заработать- да я поверила .просто я хочу продолжать такую же жизнь как прежде .тусоваться .не работать .и прочее !!
    • user

      > Маргарита
      #
      > И дело не в том, что я хочу на нем заработать- да я поверила .просто я хочу продолжать такую же жизнь как прежде .тусоваться .не работать .и прочее !! > Какое неадекватное мышление у "аффтора" :) Хотел Харламов жену-домохозяйку? Хотел. Пытался получить развод обманным путем? Пытался. Пусть отвечает и платит за свои поступки и гнусное отношение к женщинам. А Мясникова-Асмус от кармы тоже не уйдет, за подлость рано или поздно отвечать придется.
    • Елена

      > Маргарита
      #
      <<> И дело не в том, что я хочу на нем заработать- да я поверила .просто я хочу продолжать такую же жизнь как прежде .тусоваться .не работать .и прочее !! > Может дело в том, что есть закон? Чтобы ничего не делить, нужно не жениться, вот и все. Брак - добровольное согласие на признание доходов общими, если нет брачного договора.

  •  франсуаза

    #
    то, что мужчины уходят - не новость.. все дело в том, КАК они это делают..
    • Сила

      >  франсуаза
      #
      <<> то, что мужчины уходят - не новость.. все дело в том, КАК они это делают..>> в самую точку... повел себя, мягко говоря, как Г. прошла любовь, иди люби, но зачем уходить таким образом.
  • Дождик

    #
    да уж, тут все не так просто - поди разберись, то ли жена мегера, то ли Гарик бабник...
  • Конго Мюллер

    #
    Ну фсё, пустит его Юля по миру, и Асмус сбежит! Бедный Гарик...
  • Тамара

    #
    На чужом несчастье счастья не будет. Но не нужно цепляться за того, кто однажды предал.
  • Marri Marri

    #
    Если у тебя вдруг случилась ЛЮБОВЬ, ты сначала закончи все имеющиеся отношения, разведись, а потом начинай новые, полноценные. А бегать, прятаться, отрицать и скрывать по - моему унизительно! И для Гарика, и особенно для Асмус. Разве она не понимает, что если он с женой так поступает, то и с ней сможет когда- нибудь. Дело не в любви, дело в человеческом достоинстве, в умении ДОСТОЙНО выходить из сложных ситуаций. Я бы на месте жены не сильно печалилась, закон бумеранга еще никто не отменял!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Ирина Шейк (Irina Shayk) Ирина Шейк (Irina Shayk) актриса, модель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас