Жена Джейми Оливера рассказала о своей личной драме

Супруга телеповара до сих пор оплакивает свою потерю.
27 Июня 2020
Жена Джейми Оливера рассказала о своей личной драме
Фото: LEGION-MEDIA

По случаю 20-летнего юбилея своей свадьбы со знаменитым телеповаром, ресторатором и автором множества книг по кулинарии Джейми Оливером его супруга Джул решила предаться воспоминаниям. Как призналась миссис Оливер, она с радостью и благодарностью вспоминает свою жизнь с горячо любимым супругом. Но при этом не может забыть о драмах, которые ей пришлось пережить за это время.

«Сегодня исполнилось 20 лет, как мы поженились. 20 волнующих, счастливых, веселых чудесных лет, что я прожила с тобой в браке. А вместе мы еще больше — целых 27 лет. Ты — моя первая и настоящая любовь. Я тебя обожаю, по-моему, ты вполне заслужил за свою жизнь медаль. Я с тобой всегда чувствую себя дома (а ты знаешь, как я люблю быть дома). Я ценю каждый день с тобой, каждую твою эсэмэску… Ты – настоящий романтик, веселый, всегда позитивный и потрясающий отец!» — написала Джулз.

Однако она не могла не вспомнить и о своем горе. «Мы с тобой создали пятерых замечательных детей. Но при этом потеряли еще пять звездочек в небе…» — продолжила Джулз, которая, по ее признанию, пережила целых пять выкидышей. Но в результате у нее и у Джейми все же подрастают три дочери — 18-летняя Поппи Хани, 17-летняя Дэйзи, 11-летняя Петал — и два сына: 9-летний Бадди и 3-летний Ривер. А ведь всех их вполне могло бы и не быть. Дело в том, что когда Джулз было всего 17, ей поставили диагноз — поликистоз яичников, что чаще всего равнозначно бесплодию. Но Джулз очень хотела детей. Она долго и упорно лечилась и все же смогла стать мамой… Более того, хотя ей уже 45 лет, Джулз все еще мечтает пополнить состав своего семейства. «Наверное, я остановлюсь после того, как мне исполнится 47 лет. Но до этого я хотела бы подарить нашему младшему Риверу еще одного братика или сестричку», — призналась супруга и ровесница 45-летнего Джейми. И, что самое удивительное, сам Оливер совершенно не против ее плана.

Заметим, что в этом году Джулз пришлось пережить разочарование: ее с Джейми юбилей прошел совсем не так, как она планировала. Повторное принесение свадебных клятв, которое они планировали осуществить этим летом, пришлось отложить на неопределенный срок из-за пандемии. Но Джулз не унывает. «Ничего, у нас еще все впереди, ведь мы с Джейми умеем ждать», — считает миссис Оливер.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог