Жена Андрея Малахова показала мужа в неприглядном виде

Телеведущий набрал лишний вес.
01 Июля 2019
Андрей Малахов с женой Натальей
Фото: Instagram*.com

Жена телеведущего, Наталья Шкулева, поделилась забавным видеороликом из семейной жизни. Наталья сняла, как Андрей Малахов ночью лезет в холодильник за котлетами.

Пойманный на «месте преступления» Андрей признается жене, что котлеты, оказавшиеся очень вкусными, предназначались их сыну Александру.

Подписчиков съемка развеселила, но многие обратили внимание еще и на то, что у всегда подтянутого 47-летнего Малахова, который много времени и сил тратит в спортзале, вдруг обнаружились лишние килограммы. Вероятно, на домашних котлетках и супах по ночам телеведущий и наел лишний вес, который ушел в живот, что отчетливо видно на снимке.

Хотя фанаты не исключают, что это просто был неудачный ракурс.

Андрей Малахов и Наталья, дочь владельца издательского бизнеса Виктора Шкулева воспитывают сына Сашу, которому в ноябре исполнится два года. Супруги не показывают лицо малыша и практически не рассказывают о нем в интервью. Но на днях Малахов сделал исключение: в эфире программы «Привет, Андрей!» он неожиданно упомянул о болезни сына.

Гостьей очередного выпуска авторской программы Андрея Малахова стала актриса Ирина Муравьева. Речь зашла о воспитании детей, и телеведущий рассказал, как сын в самые жаркие дни умудрился подхватить простуду.

«Мальчику полтора года, и он в минувшие выходные научился нажимать на поливальный шланг. И до такой степени наполивался, что сегодня у него температура 38. Со свечкой спал всю ночь», рассказал Малахов.

Instagram* Натальи Шкулевой
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог