ВИДЕО:

Жена Александра Овечкина похвасталась роскошным медовым месяцем

Александр увез любимую после свадьбы на Мальдивы.
15 Июля 2017

Александр и Анастасия Овечкины, шумно отметившие свадьбу в прошлый уикенд, улетели несколько дней назад в свадебное путешествие. Супруги выбрали для проведения медового месяца один из самых популярных курортов. Супруги заселились в СПА-комплекс на Мальдивах. После приезда их, кстати, ждал от сотрудников комплекса сюрприз: коллаж из совместных снимков звездной пары и украшенное бунгало для молодоженов.

Анастасия, которая еще в прошлом году после росписи в ЗАГСе взяла фамилию мужа, очень довольна тем, как проходит её отдых с любимым и не устает транслировать каникулы в социальных сетях. Супруги вместе ходят на спа-процедуры, нежатся в лучах солнца на пляже и ужинают при свечах. 

Празднование свадьбы Овечкиных стало одним из самых грандиозных светских событий этого лета. На грандиозное мероприятие буквально были приглашены практически все звезды отечественного шоу-бизнеса. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог