«Ждете пополнения?» Екатерина Кузнецова похвасталась идиллией со своим возлюбленным

Звезда сериалов «Чужая кровь» и «Кухня» поделилась своим счастьем.
26 Февраля 2019

Екатерина Кузнецова счастлива в личной жизни. Актриса с радостью публикует в личном микроблоге совместные фотографии со своим избранником, которым стал серфингист Максим Аплин. Он уже восемь лет живет на острове Шри-Ланка, где руководит школой серфинга. Любопытно, что в команде спортсмена работает Кирилл Зоткин, который около года встречается с другой звездой сериала «Кухня» — Марией Горбань. Именно она и решила привезти на остров Кузнецова. Там она и познакомилась с привлекательным молодым человеком.

«Я очень полюбила сёрфинг и это все, благодаря Максиму. Невозможно передать словами как я жду каждое утро,чтобы научиться чему-то новому в этом виде спорта. А вообще: Шри-Ланка — это моя любовь» — призналась актриса.

Екатерина поделилась фото, на котором они с Максимом нежно целуется. Но подписчики обратили внимание на одну деталь: возникло ощущение, что свободный зеленый сарафан скрывает небольшой животик. «Ждете пополнения? Вас можно поздравить?» — тут же радостно прокомментировали они.

Кузнецова на это ничего не ответила, а просто разместила снимок себя в купальнике на доске для серфинга. На фото видно, что хотя у влюбленных царит идиллия, но о пополнении в их паре говорить рано.

Кстати, глядя на второе фото, где Максим нежно обнимает Катю, подписчики отметили, как он похож на первого мужа Кузнецовой - актера Евгения Пронина. «Как похож на Пронина. Даже как-то неловко» «Я офигела. Думала, это Пронин» — написали они.

«После развода с Евгением Прониным я очень осторожна и если соглашаюсь встретиться, в первую очередь пытаюсь понять, насколько мне с этим мужчиной комфортно и интересно. Бывало, в переписке общие темы находятся, а в реальности беседа не клеится... Для меня очень важно наличие чувства юмора, я всегда интуитивно понимаю, буду смеяться вместе с этим человеком или нет», — рассказывала актриса в интервью журналу «Караван Историй».

Видимо, в отношениях с Максимом все сошлось — и внешность, и чувство юмора, и общие увлечения спортом. Видно, что актриса и видит, и чувствует себя прекрасно.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог