«Ждет уголовка»: Милявская оказалась замешана в мошенничестве

Преступницу ждет тюрьма.
Юлия Маркова
|
07 Апреля 2024
Певица Лолита Милявская
Лолита Милявская
Фото: Кадр Youtube

Лолита Милявская известна, как общительная и неконфликтная артистка, которая ни разу не была замечена в ссорах с коллегами, поклонниками. Поэтому фанатов очень удивил пост звезды в социальных сетях, в котором она эмоционально высказалась о некой Марии и пожелала ей попасть в тюрьму.

Как выяснилось, в столице работает бизнесвумен Мария. Женщина рекламирует в личном блоге некие инвестиционные схемы, позволяющие, якобы, разбогатеть. По словам предпринимательницы, ее услугами воспользовалась даже сама Милявская. Оказалось, Лолита не только не сотрудничала с дамой, но и даже не знакома с ней.

«Вынуждена вас предупредить о существовании какой-то Маши. Люди, если вообще вам «не терпится» расстаться с деньгами, руководствуясь «призывом известных людей», потрудитесь проверить информацию, только на официальных страницах артиста. Я предупредила, и не говорите, что поверили мошенникам сразу. А «Машу» будет ждать уголовочка, я надеюсь»,

— эмоционально высказалась Милявская в соцсетях.

Поклонники певицы оказались понимающими людьми, и сразу поддержали артистку. Многие отметили, что звезда среагировала вовремя, и защитила деньги многих людей. «Да, надоели уже, вечно приплетают известных людей для рекламы своих сомнительных услуг», «Хорошо, что информируете. Может, спасете кого-то от потери денег. Лучше бы еще в полицию обратиться», «Спасибо, Лолита, что помните и заботитесь о фанатах, это очень важно в нынешние непростые времена, когда каждый хочет нажиться», — написали фанаты.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Объявлены номинанты XIII Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV
В числе претендентов на драгоценные самовары – самые яркие исполнители. А еще в этом году зрителей ждет самое оригинальное шоу за всю историю церемонии – Музыкальная Премия превратится в мюзикл о любви.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог