«Провидение Господа»: как скандал с «отменой» спас жизнь Лолите Милявской

Артистка находилась на грани инсульта.
Диана Лагуткина
|
13 Марта 2024
Лолита Милявская — фото
Лолита Милявская
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Сегодня Лолита Милявская была окончательно «помилована». Певица вернулась после бойкота к светской жизни и объявила о том, что её выбрали на роль ведущей премии МУЗ-ТВ. Незадолго до первого появления на публике после скандала она, кстати, обновила стрижку, поэтому к ней было приковано всё внимание журналистов, собравшихся на пресс-завтраке телеканала МУЗ-ТВ.

Как известно, Лолиту «отменили» из-за её участия в вечеринке Насти Ивлеевой. Все звездные гости этого мероприятия были жестко наказаны за вакханалию. Удивительно, что на фоне случившегося скандала Милявской удалось сохранить с Ивлеевой хорошие отношения. «Могу сказать, что мы не прерывали ни на шаг человеческое отношение друг к другу. И мы очень заботливо друг к другу относимся», — заверила Лолита.

Кстати, певица считает, что пауза в её карьере случилась очень вовремя. Она была настолько погружена в работу, что не заметила, как её силы иссякли. Ещё немного — и у неё мог бы, например, случиться инсульт. Лолита верит, что высшие силы оградили её таким образом от беды, пострашнее потерянных гонораров.

«От того, что так сложились планеты и так мы попали под раздачу, это провидение Господа. Значит, надо было. Я считаю, что со мной все закономерно. Иначе я бы лежала уже в больнице с каким-нибудь тяжелым заболеванием, потому что я была настолько выдохшаяся, мне нужен был отдых. Я считаю, что Бог меня правильно убрал отовсюду»,

— цитирует Лолиту News.ru.

Ранее, напомним, вернулся к работе и Филипп Киркоров. А вот Ивлеева так и осталась сидеть дома без возможности реанимировать карьеру.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая для каждого
«На предстоящей неделе, которой управляет Аркан Паж мечей, нужно быть максимально жесткими и решительными. Если будете сомневаться и стоять на месте, то вас обойдут конкуренты и вы упустите шансы решить ситуацию в свою пользу. В конце апреля — начале мая карты Таро не рекомендуют начинать долгосрочные проекты, а вот быстрые варианты заработка могут вас неожиданно и приятно обогатить. Также не стоит распыляться на помощь другим, лучше сосредоточиться на своих желаниях и целях», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог