Ждала бриллианты, получила тортик: муж удивил Блейк Лайвли

Райан Рейнолдс «забыл» поздравить супругу с днем рождения.
29 Августа 2020
Райан Рейнольдс
Фото: instagram*.com/blakelively

Блейк Лайвли, которая отпраздновала на днях свой 33-й день рождения, в этом году получила совсем не те подарки и не от тех, от кого ожидала. Так, подруги задарили ее дорогими украшениями, а вот любимый супруг ограничился гораздо более скромным презентом.

Получив подарки от своих подруг, Лайвли пришла в такой восторг, что поделилась своей радостью на принадлежащей ей страничке в социальной сети. Она опубликовала в «сториз» фото впечатляющих драгоценностей – кольца и сережек, которые презентовала ей подруга, ювелир Лоррейн Шварц. Другая приятельница актрисы, экс-супруга Тоби Магуайра Дженнифер Майер, которая, как и Шварц, занимается ювелирным делом, не удержалась, чтобы тоже не подарить Лайвли изделие своего производства. Майер преподнесла подруге элегантную подвеску, на которой выгравировала имена ее старших детей — 5-летней Джеймс и 3,5-летней Инес. Почему там не оказалось имени младшей дочери актрисы, полуторагодовалой Бетти, она не объяснила. Наверное, на изящном изделии для этого просто не хватило места.

А вот муж Блейк Райан Рейнольдс, от которого она вправе было ожидать дорогого подарка, преподнес ей только самодельный тортик. Зато какой! Многослойный, со взбитыми сливками, посыпанный сверху ягодами. И ничего, что немного кривоватый, зато изготовленный своими руками. Кроме того, уже сам вид мужа, вручавшего ей  именинное угощение, ее чрезвычайно порадовал. Актрису так восхитили вздувшиеся могучие бицепсы Райана, когда тот держал увесистый торт, что она посвятила его мускулатуре два дополнительных кадра.

Заметим, что Рейнолдс не стал писать жене поздравления в день рождения – это не в стиле отношений супругов. Обычно они ограничиваются тем, что публикуют какое-нибудь забавное фото виновника или виновницы торжества. Правда, в этом году Райан не сделал даже этого. Впрочем, Блейк на него, похоже, не обиделась.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог