Жасмин рассказала об интересной семейной традиции

18 Сентября 2017
Фото: Instagram*

Последние два месяца выдались для Жасмин очень насыщенными. Фестиваль «Жара» в Баку, потом «Новая Волна в Сочи» — везде певица блистала и на сцене, и на красных дорожках каждый день. Сразу после окончания конкурса молодых исполнителей она, как и многие артисты, поехали в Москву, чтобы быть на торжественном вечере в честь венчания Евгения Плющенко и Яны Рудковской. А еще выступления на корпоративах! В общем, времени на семью оставалось совсем немного. 

Младшие дети певицы — Маргарита и Мирон, сейчас находятся в Кишиневе вместе со своим папой, Иланом Шором. А их знаменитая мама приезжает, как только у нее выдается хотя бы один свободный день. Так, сразу после свадьбы Плющенко и Рудковской Жасмин помчалась на самолет, чтобы поскорее оказаться рядом со своей семьей.

Илан так скучает по своей красавице-жене, что в дни ее приездов устраивает ей настоящие фотосессии. Видимо, чтобы пересматривать в минуты, когда любимой нет рядом.

Фото: Instagram*

Жасмин, к слову, эти фотографии — глазами мужа, очень нравятся. Она даже опубликовала их в своем личном блоге с подписью: «Почти уже как в «Иронии судьбы», фотосет глазами мужа в Кишиневе стал для нас традицией каждого моего приезда!»

Все подписчицы сошлись в едином мнении, что с мужем Жасмин действительно повезло, потому что обычно мужья фотографируют жен так, что «плакать хочется». А на этих фото певица выглядит стройной и красивой еще больше, чем обычно.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог