Жанна Мартиросян рассказала о минусах дружбы с Алсу

Жена Гарика Мартиросяна призналась, что завидует певице.
10 Апреля 2018

Уже несколько лет Жанна Мартиросян и певица Алсу являются близкими подругами. Девушки отдыхают вместе, посещают семейные праздники и выходят вместе на светские мероприятия. А также они поддерживают рабочие проекты друг друга. Именно это и сделала сегодня Жанна, правда, в очень своеобразной форме.

У Алсу на днях вышел новый клип на песню «Не молчи», который певица снимала в Дубае. Он получился очень ярким, а сама Алсу, как всегда, выглядит на видео безукоризненно. Жена Гарика Мартиросяна именно об этом и написала в своем личном блоге.

«Только что посмотрела новый клип Алсу на песню «Не молчи», — рассказала она. — Я всегда прислушиваюсь к просьбам моих подруг, поэтому молчать не буду и скажу! Очень тяжело дружить с красивой, талантливой, знаменитой, да ещё и младше тебя, подругой, у которой один из лучших голосов России. А также, что еще хуже, талия и нос меньше твоего! Но я все годы нашей дружбы старательно и стойко переношу все её плюсы, чтобы не показать свои минусы! Несмотря на это не могу не сказать, что клип получился, к сожалению, очень ярким. Песня, однозначно, хит этого года. Алсу в этом клипе до безобразия великолепна! Дорогая Алсу, не звони мне несколько месяцев, мне нужно время, чтобы пережить твой очередной триумф!»

Если бы это написал кто-то другой, можно было бы подумать, что человек очень сильно завидует Алсу и не может справиться с собственными эмоциями. Но только не Жанна! О её чувстве юмора в светской тусовке ходят легенды. Говорят, она шутит гораздо лучше собственного мужа, который сейчас практически стоит во главе всего юмора страны. Эти слухи, кстати, пускает и сам Гарик, который, несмотря на 16 прожитых вместе лет, любит жену не меньше, чем в начале отношений.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог