«Жалею по сей день»: Киркоров показал, кем бы хотел заменить Пугачеву

Король российского шоу-бизнеса мог жениться на другой певице.
Филипп Киркоров и Наташа Королева
Филипп Киркоров и Наташа Королева
Фото: Anatoly Lomohov/Russian Look/Global Look Press

Наташе Королевой сегодня исполнилось 50 лет. Звездные друзья и коллеги дружно поздравляют артистку с круглой датой. Автором одного из самых ярких поздравлений, как всегда, стал Филипп Киркоров. Он смонтировал видео к дню рождения своей близкой подруги и сделал ей самый большой комплимент из возможных.

«Где этот 1994 год, когда мы чуть не стали парой? Жалею по сей день… Готов был носить не только на плечах тебя, но и на руках, мое солнце! Люблю тебя все сердцем и душой»,

— обратился Киркоров к юбилярше.

Получается, что Филипп Бедросович жалеет о своей свадьбе с Аллой Пугачевой. При этом он с большим уважением относится к бывшей супруге. Несмотря на то, что Примадонну в последнее время часто критикуют за переезд в Израиль, певец по-прежнему выступает в её защиту. Правда, связи с экс-супругой у него нет. Насколько известно, Алла Борисовна ещё пару лет назад вычеркнула Киркорова из своей жизни, полностью обрубив общение с ним. Певец лишен всякой возможности передать Пугачевой даже короткое послание.

Королева же продолжает жить в России и часто видится с Киркоровым на светских мероприятиях. Недавно она привезла сюда и свою мать Людмилу Порывай, которая с весны прошлого года отказывалась от поездок в гости к дочери. Певица возвращение матери отметила на вечеринке, которую устроила на теплоходе Виктория Шелягова. На том же мероприятии был замечен Андрей Малахов, пришедший на праздник без жены.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог