Жади из «Клона» показала, как достается идеальная фигура

Актриса держит себя в «ежовых руковицах».
27 Декабря 2019
Джованна Антонелли
Джованна Антонелли
Фото: @giovannaantonelli

Джованне Антонелли 43 года, и она в прекрасной спортивной форме. Но так было не всегда. В 2010 году звезда родила двойню, и за время беременности поправилась на 20 кг. Вес уходил плохо. Тогда Антонелли решила взять себя в ежовые рукавицы, перешла на особую диету, по которой разрешены только вареная курица, нерафинированные крупы, ананасы и овощи (все, кроме картофеля). И в таком режиме она живет по сей день, только диету держит по неделе каждый месяц, а в остальное время сбалансированно питается.

Помимо диеты, Джованни после родов стала активно заниматься спортом. И фитнес с тех пор не пропускает, ходит в зал не меньше 5 раз в неделю. Сейчас, в связи со съемками в сериале «Дочери Евы», Джованна добивила еще больше силовых нагрузок в свою программу тренировок.

Недавно она продемонстрировала подписчиками видео, в котором подтягивается на кольцах. Видно, что актриса в отличной форме, у нее фигура мечта – кубики на прессе, упругая попа, стройная талия.

В комментариях фолловеры писали: «Вот что стоит за всей этой красотой – титанический труд». И это так. Достигает Антонелли результатов, найдя правильный баланс в спорте и питании. Причем в рационе вольностей себе не позволяет, разве что на дне рождении или другом большом празднике.

Недавно актриса поменяла имидж – перекрасилась в темный цвет и состригла длинные локоны. Все это нужно было для роли. Антонелли принципиально не носит парики, она приверженица системы Станиславского, и считает, что персонажем нужно слиться воедино. Преображение звезды фанатам не понравилось, а актриса, похоже, кайфует от своего нового образа. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог