Видео Жади из «Клона» под душем взрывает сеть

Актриса предстала в неожиданном амплуа.
17 Декабря 2019
Джованна Антонелли
Джованна Антонелли
Фото: instagram*

Микроблог Джованны Антонелли можно назвать семейным. Она часто выкладывает фото с детьми, себя, промоутируя различные проекты. Здесь нет места фотографиям «ню» или эротического характера, которые часто постят многие ее коллеги по цеху. Всего раз Джованна выложила архивное фото в красивом белье со времен начала карьеры. Редко демонстрирует она и кадры в купальниках.

Но недавно выложила видео, которое восхитило и поразило фанатов. В кадре Антонелли стоит под душем, имитирующем водопад (естественно она в купальнике), и слегка пританцовывает. Кадр Джованна подписала так: «Каменный душ расслабляет, помогает прийти в себя и впасть в астрал».

Антонелли уже рассказывала, что любит различные медитативные техники, которые, по ее мнению, помогают даже найти себя в жизни. Кстати, по оценкам психологов, стоять под душем, представляя, как вы смываете с себя все негативные моменты, которые произошли с вами за день, лучшая профилактика неврозов. Так что Джованна права.

Многие фолловеры восхитились фигурой 43-летней мамы троих детей. У нее красивые накаченные ноги, пресс, и даст Антонелли фору самой Дженнифер Лопес.

Еще бы, ведь актриса проводит очень много времени в спортзале, старается не пропускать ни одной тренировки. Практикует кардио и силовые упражнения.

В последнее время Антонелли стала выглядеть много моложе своих лет, на лице пропали глубокие морщинки, многие заподозрили актрису в пластике и инъекциях, но все эти манипуляции (если они были) пошли звезде только на пользу.

Все изменения можно списать на счет нового проекта. Джованне предложили, по ее мнению, судьбоносную роль в сериале «Дочери Евы». Ради этого «мыла» она даже вышла из затяжного творческого отпуска. Но Антонелли пришлось резко поменять имидж под стать героине. И многим фанатам преображение не понравилось

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог