Снимок беременной Топольницкой вызвал большой ажиотаж

Артистку поздравили с предстоящим материнством.
22 Марта 2020
Юлия Топольницкая
Юлия Топольницкая
Фото: Личный архив

Юлия Топольницкая накануне показалась друзьям и коллегам по цеху с «беременным» животом. Не узнав подробностей, близкие начали поздравлять артистку с предстоящим материнством. «Светишься изнутри», «Здоровья мамочке и малышу! Папочке терпения и сил», «Ой, кажется, там мальчик!», «Какая красивая, так идёт! Поздравляем», — искренне радовались за Юлию друзья.

Им было обидно узнать, что Юлия всех разыграла, показав фото со съёмок проекта, который вот-вот стартует на ТВ. Речь идёт о сериале «257 причин чтобы жить» режиссёра Максима Свешникова. «Я люблю этот сериал всей душой и всю съёмочную команду, которая над ним работала», — рассказала Юлия. А для друзей уточнила, что живот на фото накладной.

Топольницкая, напомним, в июле 2016 года вышла замуж за резидента Comedy Club Игоря Чехова. Прошлым летом в Сети ходили слухи, что артистка тайно родила ребёнка. Обсуждение этой темы, кстати, началось после публикации снимков со съёмок того же телепроекта. Тогда по СМИ разлетелось фото, где Топольницкая позировала с младенцем на руках в окружении команды, работавшей над сериалом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог