Выяснилось, что связывает Юлию Топольницкую и Никиту Джигурду

Артисты решились на рискованный эксперимент.
05 Сентября 2019
Никита Джигурда и Марина Анисина
Никита Джигурда и Марина Анисина
Фото: Инстаграм*
Юлия Топольницкая
Юлия Топольницкая

Юлия Топольницкая и Никита Джигурда станут героями одного из выпусков нового шоу канала ТВ-3, который стартует в сентябре. В каждом выпуске приключенческого проекта «Мама Russia» – новая пара звёздных участников. Они впервые встречаются друг с другом, чтобы провести пять дней вдали от цивилизации в первобытных условиях — переночевать на природе, пройти локальные состязания и установить флаг ТВ-3 в самой труднодоступной точке местности. Именно одной из таких пар и станут Никита и Юлия.

Вместе им предстоит пройти через тяжелые испытания, чтобы по итогам программы стать близкими друзьями – или никогда не встретиться больше.

Один из авторов шоу «Мама Russia» – продюсер Маргарита Брусницына, руководитель направления телепрограмм департамента производства ТВ-3 объяснила причину, по которой было решено создать проект. «После шоу «Последний герой. Актёры против экстрасенсов» на ТВ-3 стали пачками приходить письма, в которых зрители писали примерно одно и то же: выживать на тропическом острове, в джунглях, на берегу тёплого моря да под жарким солнцем может каждый – а вот попробовали бы эти звёзды столкнуться с реальными и суровыми природными испытаниями, как у нас в России, пусть повыживают у нас в деревне! — рассказывает Маргарита. — Мы подумали и решили – а почему бы и нет? Решили оторвать звёздных участников от их привычной среды обитания и бросить их в самое пекло локального российского колорита. С этого началась работа над шоу «Мама Russia». 

В первом выпуске «Мама Russia» 14 сентября в 13-15 блогер и «городской циник» Сергей Мезенцев, а также популярная кино-блондинка, актриса Наталья Бардо на пять дней расстанутся с привычными благами цивилизации и вниманием поклонников, чтобы отправиться в Туву – отдалённую и малозаселённую часть нашей страны на самой границе с Монголией. Их ждут состязания по национальной борьбе хуреш, стрельбе из лука и поднятию камней «кодурер даш», ночёвка в настоящей старинной юрте и море незабываемых впечатлений от знакомства с Россией-матушкой. Скитания по первобытным тувинским степям покажут, на что способны наши герои, и заставят Сергея и Наталью впервые присмотреться друг к другу – ведь деваться друг от друга им всё равно будет некуда!

 Помимо Джигурды и Топольницкой в новых выпусках «Мама Russia» также появятся ведущий рэп-баттлов ресторатор и актриса Валентина Мазунина, рэпер Птаха и актриса Наталья Медведева, Маша Малиновская и актёр Даниил Вахрушев и многие-многие другие. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог