Здесь кончается синее море: у плачущей Булановой чуть не зарезали мужа во время гастролей

Самая сентиментальная певица российской эстрады не знает отбоя от мужчин.
Ксения Яснова
|
18 Декабря 2022
Татьяна Буланова фото
Татьяна Буланова
Фото: © Anatoly Lomokhov/globallookpress.com

53-летняя Татьяна Буланова снова собралась замуж. На этот раз избранником стал теннисист и бизнесмен Валерий Руднев, моложе нее на 19 лет. Но спортсмен сумел доказать знаменитости серьезность своих чувств и преданность. Это будет третий брак певицы, громко заявившей о своем таланте тридцать лет назад песней про то, что не кончается синее море.  

Как призналась Буланова, с синим морем у нее была связана яркая история, которая чуть не закончилась трагически. В приморском городе Ейске жил в конце 90-х слишком настойчивый поклонник плачущей исполнительницы. Видимо, он очень проникся ее хитом про бесконечность стихии воды. 

И сначала принялся названивать по телефону, потом пытался прорваться к ней во время выступления, поджидал в подъезде и бросал в почтовый ящик целые тетради своих признаний. Обещал небо в алмазах и дочку, если певица согласится принять его ухаживания. А себя называл не иначе как внебрачным сыном Владимира Высоцкого. И, кстати, был действительно на него похож.

Обострилась ситуация, когда Буланова приехала на гастроли в Ейск. Она как раз была первый раз замужем за музыкантом Николаем Тагриным.

«Уже после выступления раздавала автографы, мои музыканты все по машинам разошлись. И вдруг из темноты он появляется: «Почему не пишешь?». Я обомлела, думаю, ну что же делать. Появился мой режиссер, быстро забежала в машину. Так он подходит и говорит моему мужу: «Еще раз с ней увижу, зарежу»,  

 — поделилась давними страхами Татьяна со Светланой Бондарчук в ее авторской программе. От греха вся команда тут же решила спешно ехать в ближайший Ростов. 

И это был не единственный случай. Певица пользовалась популярностью почему-то у мужчин, находящихся в местах лишения свободы и только вышедших на свободу. Они заваливали ее посланиями. А однажды один из поклонников принялся звонить в дверь, и когда ему не открыли, принялся молиться прямо на лестничной площадке.  Так что скучать артистке было некогда.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог