[AD]
Заявление Михаила Боярского о дочери вызвало широкий резонанс
Актер сказал, что мешает Елизавете стать полноценной женщиной.
26.05.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Молодец! Выступает за семейные ценности. Знаю, что ему давно не нравится, что Елизавета ушла в карьеру "с головой" и мало занимается детьми.

    • > Планета-7262
      #
      Планета-7262, а что остается: выбор из 2-х вариантов: актриса (работа) или семья. Как хорошая актриса, на мой взгляд, она не состоялась. В целом, я не понимаю почему так на нее ополчились? А также почему ее так расхваливали в образе Анны Карениной: весь ее внешний облик противоречит описанию в романе.

      • > Розетка-8372
        #
        Розетка-8372, Елизавета абсолютно состоялась как актриса! Она талантливее отца и успешнее матери!

        • > Ракета-5160
          #
          Ракета-5160, Достали своей карьерой !!! В мозгах только это ! Что творится с людьми !

        • > Ракета-5160
          #
          Ракета-5160, Да ну, все её только и знают , как ,дочку Боярского,,- если бы не фамилия папы, вряд ли про неё кто-нибудь узнал.

  • #
    От бабушки Девочки, он прав. Дети, семья - это главное. Но обязательно нужно иметь за плечами и карьеру, но не убиваться из-за неё, пусть идет парпллелельно главному - семье. Без карьеры женщина в глазах общества, да и мужа, какая-то ограниченная, неинтересная.

    • > Туфелька-7506
      #
      Туфелька-7506, это без мужа и детей женщина ограниченная. А без карьеры при хорошей семье и муже очень даже может быть все отлично.

    • > Туфелька-7506
      #
      Туфелька-7506, Боярский на старости лет совсем ******** головой.Придурок это же твоя родная дочь,твоё произведение,а ты о ней такое.Мразь.

    • > Туфелька-7506
      #
      Туфелька-7506, Так это "общество" уже катится в попу. И мы это все ощущаем.

      • > Звезда-6338
        #
        Звезда-6338, ни надо путать общество и гнилой бомонд который катится в навозную кучу-где им и место.

    • > Туфелька-7506
      #
      Туфелька-7506, Зависит исключительно от женщины, её интеллекта, образованности и способностей!

  • #
    Боярский опять показал себя умным человеком. Конечно, у него есть мнение о ролях Елизаветы и, конечно, он хочет продолжения её актерской карьеры. Но это между ним и дочерью, а нам дал удобный вариант ответа. Молодец, Михаил Сергеевич!!!

    • > Туфелька-7506
      #
      Туфелька-7506, абсолютно согласна. Если кто-то не понял его, то проблемы не Боярского


  • #
    Правду сказал.

  • #
    21 век на дворе! А этот представитель мужского пола, находится в каких-то средневековых представлениях об устройстве жизни. Женщины, как и мужчины, могут сами выбирать как прожить свою жизнь. Ненавижу родителей, которые не могут сказать, что гордятся своими детьми. Елизавета, что наркоманка, алкоголик? Нет, она многого в жизни добилась, а её отец, по-моему просто завидует собственной дочери. Фу, противно!

    • > Солнышко-2458
      #
      Солнышко-2458, Да...все верно он сказал. Вам не надоело, что все спихнули на женщин ? Паши, наравне с мужиками (добытчиками). Потом, падая после работы...позаботься о детям, о доме, приготовь и т.д. "Я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик...". Тупые феминистки достали ! У настоящих феминисток, как уже доказано, зашкаливают мужские гормоны. А дети растут без внимания. А у богатых...няни, вместо мамы !!! Боярский говорил в этом контексте, а Вас несет куда-то не туда. Нормально он все сказал. Сказал о том, что женщина должна быть женщиной, женой и матерью !!! Достали со своими подменами ценностей !!!

      • > Звезда-6338
        #
        Звезда-6338, феминистки вообще за равенство прав. А когда и работать, и заниматься детьми - это не равенство. И это как раз и есть та самая подмена ценностей. По поводу "женщина должна" - женщина никому не должна. Хочет - будет матерью, не хочет - её дело.

      • > Звезда-6338
        #
        Звезда-6338, Феминизм подразумевает равенство выбора, а не обязательность условий. Т.е. если хочет она строить карьеру- пусть строит, хочет домохозяйки часть пусть домохозяйничает: никто насильно не заставляет женщин пахать на тракторе!

    • > Солнышко-2458
      #
      Солнышко-2458, фильмы с боярсой даже смотреть не могу

    • > Солнышко-2458
      #
      Солнышко-2458, Михаилу есть чем гордиться.Дочь оказалась с пеленок актрисой.Ну а сын--депутат Гос.Думы,Решает судьбу народа,Не у каждого дите достигнет таких высот.Завидуем молча.

  • #
    Михаил Сергеевич прав на все 100! потому,что жена оттеняет успехи мужа, без этой женщины он ноль! поэтому в семье надо решить кто занимается карьерой, а кто семьей, без всякого сексизма. у кого лучше получится обеспечить семью тот и пашет! а супруг поддерживает на все 200% и дома и на работе создает уют. как то так!

  • #
    Не ожидала, Боярский-мужик, правильно сказал все о своей дочери, актриса она ни какая, гордиться там нечем, не всякий родитель так объективно выскажеться о своём ребенке, респект ему. А то что он сказал о женщинах вообще, так имеет право, он на своём веку повидал актрис и знает их судьбы, судит с позоции мачо, а с какой же ему судить.

  • #
    Неужели вы все считает, что он сказал то, что думает? Перестаньте его клясть, он сказал то, что посчитал нужным сказать, а не то, что думает на самом деле. А вы бы сказали правду в его ситуации? Сомневаюсь, если дружите с головой, то не сказали бы.

  • #
    Какой умный и хитрый пиар ход своей семьи)) и ведь все поведутся на его высказывание)))

    • > Солнышко-8744
      #
      Солнышко-8744, хитропопый как и сам пополиз дедушка инфантил заигравшийся сушкетер все корчит значимость- нипоможет с ним и его семейкой по делам все понятно-канальи)))

    • > Солнышко-8744
      #
      Солнышко-8744, БОЯРСКИЙ говорит правду ! Не приписывайте ему пиар, в данном случае! Он всегда считал так. И его жена посвятила себя семье. Мужу и детям. Дети были окружены вниманием и заботой. Такую же любовь и заботу он хочет и для своих внуков. И понимает, что они могут себе это позволить.

    • > Солнышко-8744
      #
      Солнышко-8744, Не надоело бездарей обсуждать.За всю актёрскую жизнь у папы одна роль в телефильме"Собака на сене"может быть названа удачной,у дочери ,кроме количества -удач нет.В театре зрители со спектаклей с её участием.сбегают_орёт,как будто режут.В её представлении эмоция-это крик.А глазоньки то пустые ой ё ёй!

  • #
    На старости лет Боярский совсем кукухой поехал. Что ни высказывание, то глупость. Кстати, Елизавета гораздо успешнее своего отца. Порадовался бы за ребёнка.

    • > Мороженое-8440
      #
      Мороженое-8440, не неси чушь

      • > Кораблик-5918
        #
        Кораблик-5918,

    • > Мороженое-8440
      #
      Мороженое-8440, Вам о семье, а Вы...о карьере.

    • > Мороженое-8440
      #
      Мороженое-8440, это ты кукухой едешь раз позволяешь себе такие глупые высказывания он прав как отец и как мужчина в общем и в плане профессии он очень прав!!!

    • > Мороженое-8440
      #
      Отец считает семья важнее в конце концов это прошёл через себя,помню однажды высказал,если бы не Лариса...

    • > Мороженое-8440
      #
      Мороженое-8440, с какого рожна она успешнее? Это скорее у вас, барышня, куку. Причём полное.

  • #
    Боярский ,-честно о творчестве дочери и о жизни...

    • > Птичка-9514
      #
      Птичка-9514, )))

  • #
    Не гордится ее актерскими работами потому, что играет она посредственно. Но вот обобщения на тему, что женщинам дано, а что не дано - это утешение себе любимому. Дочка не актриса - да ну, место бабы у плиты вообще. И не обидно, и не стыдно, вроде. Талантлив но не умен. Конкретно этот мужчина, не все))))

    • > Мороженое-7233
      #
      Мороженое-7233, Поддерживаю!

  • #
    А по моему он прав,Лиза очень красивая женщина,но актриса никакая,не передались папины и мамины гены,как не печально...Тут природа отдохнула...

  • #
    А я считаю, что Михаил Сергеевич абсолютно прав, но не в отношении женских способностей, а в отношении счастья его дочери.

  • #
    Боярский абсолютно прав,просто высказался "завуалированно",он прекрасно понимает, что дочь,как актриса,не состоялась,не получилось,не дано...нет таланта,как у него.Так пусть лучше будет хорошей матерью и женой,чем посредственный актрисой.

  • #
    Это глист в шляпе ( у глистов с организмом "диалога" не бывает ).может сам в своей семье диалоги проведет или обязательно на публике пиар нужен для продвижения семейки все средства хороши чтоб о них поговорили))) боярский лгун и фальшивка в возрасте его дочери гулял напропалую от своей жены))))а теперь морали читает-брехун)))

    • > Кошка-2616
      #
      Кошка-2616, этот "глист" как ты говоришь, "в шляпе" вообще то её отец. И этот отец успевал не только сниматься в кино, но и петь на эстраде. Может ты, дура синтоловая, свечку держала, когда он по барышням успевал гулять? Вряд ли ))) Так что брысь отсюда и не смеши людей, дебилка малолетняя!!!

      • > Бабочка-9904
        #
        Бабочка-9904, как глисты за своего разнервничались-то прям истерика))))))) ни переживайте вы так я высказал мое мнение только и всего. это вам брысь в гугл и найдите факты которые я написал. боярский лгун фальшивка и лицемер!

        • > Кошка-2616
          #
          Кошка-2616, Как Вы много знаете о глистах !!! Как они нервничают и какая у них "истерика"! ПРАВИЛЬНО ОН ВСЕ СКАЗАЛ ! А Лиза...выскочила из декрета, через ПОЛТОРА МЕСЯЦА, после рождения второго ребенка.

          • > Крести-9959
            #
            Крести-9959, еще один глист глотку за боярского с его семейством дерет))))) боярский лгун фальшивка и лицимер.

            • > Кошка-2616
              #
              Кошка-2616, Вам нужно провести глистогонку. На людей кидаетесь.

      • > Бабочка-9904
        #
        Бабочка-9904, Так она ведь "Кошка". Глисты ей покоя не дают. Вот и размяукалась, под крик души. Бедолага! МЯУ !

        • > Крести-9959
          #
          Крести-9959, как вы на картинки-то ведетесь)))) вот и боярский со своим выводком просто картинка-фальшивка за которую вы так напрягаетесь)))

          • > Кошка-2616
            #
            Кошка-2616, Да нет. Просто улыбнуло. Кошка, глисты...

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Киану Ривз (Keanu Reeves) Киану Ривз (Keanu Reeves) актер, кинопродюсер, музыкант, режиссер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +