«Невеста с приданым»: Настасья Самбурская показала, чем порадует своего жениха

Актриса удивила поклонников.
10 Марта 2020

У Настасьи Самбурской поклонники не раз интересовались: свободно ли ее сердце и когда же она выйдет замуж? 

Актриса предпочла ответить в свойственном ей стиле. Настасья опубликовала смешной снимок на фоне «бабушкиного» ковра, показав, что достанется ее избраннику. «Невеста с приданым» — с юмором подписала фото актриса.

«Завидная невеста!» «Заворачиваем — выносим!» «Ну с таким-то ковром невеста нарасхват должна быть!» — в том же стиле отреагировали ее подписчики.

Недавно 32-летняя актриса рассказала о крахе очередного романа. Как рассказала звезда сериала «Универ», её бросил возлюбленный.

Настасья признавалась, что ищет понимающего партнёра, который не будет пытаться её переделать или лишать «права голоса» в решении семейных вопросов. Например, она не смогла бы построить отношения с полицейским или военным. «Нет! Я  сама — та ещё вояка. Надо понимать, что военному нужна тихая и спокойная жена. Которая будет везде за ним следовать и полностью заведовать хозяйством. Как вы себе представляете, что я бросаю всё и иду варить борщ? Плюс женщина в семье не должна зарабатывать намного больше мужчины», — уверена Самбурская.

У актрисы, напомним, есть печальный опыт семейной жизни. В 2017 году она вышла замуж за белорусскую звезду — Кирилла Дыцевича. Однако довольно быстро выяснилось, что построить крепкую семью у них вряд ли получится, и вскоре они развелись.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог