Завравшуюся девушку Тимати вывели на чистую воду

Валентина Иванова скрывает правду о себе.
Валентина Иванова и Тимати вместе фото
Валентина Иванова и Тимати
Фото: Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com

Валентина Иванова оказалась в центре скандала, связанного в обвинениями во вранье. Модель, если верить сообщениям в СМИ, вовсе не так молода и невинна, как хочет казаться.

Как сообщают источники, избранница Тимати скрывает свой реальный возраст. Иванова представляется 19-летней моделью, хотя на самом деле она гораздо старше. Своё расследование провели внимательные подписчики Валентины, заметившие в Сети её детский снимок. На фото ей 3-4 года, а датируется кадр 1996 годом.

«Утверждает, что ей 19, хотя на самом деле 30»,

— утверждает источник.

В Сети можно найти откровения бывших друзей модели, подтверждающие слухи о том, что она всех обманывает. Мол, она гуляла в компании с ровесниками, которым сейчас уже за 30. Сама Иванова пока что от комментариев на эту тему воздерживается.

Фанаты не понимают, для чего Иванова «занизила» свой возраст и, что самое интересное в этой истории, знает ли об этом Тимати?

Напомним, что роман рэпера с новой избранницей начался примерно полгода назад. Их первый совместный выход в свет состоялся в апреле. Поговаривают, что модель хорошо знакома с Петром Листерманом, который является главным сводником в мире шоу-бизнеса. Вероятно, именно он «пристроил» Иванову в семью к Тимати.

По материалам Teleprogramma.pro.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог