Заворотнюк будет вести аналог шоу «Один в один»

Актриса Анастасия Заворотнюк переехала из Москвы в Киев. Правда, не на совсем, а на время съемок шоу «Як дві каплі».
23 Сентября 2013
Анастасия Заворотнюк
Заворотнюк будет вести аналог шоу «Один в один»
Фото: Предоставлено пресс-службой телеканала

Актриса Анастасия Заворотнюк переехала из Москвы в Киев. Правда, не на совсем, а на время съемок шоу «Як дві каплі» — аналога российского проекта «Один в один», в котором она предстанет в роли ведущей. 

Как известно, у Анастасии уже есть опыт работы в Украине, ранее она была членом жюри популярного шоу «Народна зірка». 

Во время каждого эфира «Як дві каплі» 10 украинских исполнителей будут меняться до неузнаваемости и петь в совершенно новых для себя музыкальных жанрах. Всем участникам придется исполнять композиции вживую — фонограммы запрещены. Над созданием образов артистов будет работать международная команда лучших гримеров и стилистов. И в ход пойдут не только парики и ошеломительные наряды, но и сложный пластический грим.

Судить исполнителей будут их же коллеги — самые опытные и известные представители украинского шоу-бизнеса. Но их имена пока держатся в строжайшем секрете. На данный момент известны девять участников шоу «Як дві краплі». Это Ольга Полякова, Ева Бушмина, Алина Гросу, Ирис, El Кравчук, Василий Бондарчук, Дантес, Фагот и Валерий Харчишин. 

К слову, Анастасия Заворотнюк не первая из российских звезд, кто активно сотрудничает с украинскими телеканалами. Так, Анфиса Чехова ведет в Киеве развлекательную программу о том, как выйти замуж, а Анна Семенович снимается в «новом интереснейшем шоу». 

По мнению Семенович, «украинцы привлекают русских звезд, потому что местная аудитория их очень любит». «Там платят хорошие деньги и предлагают интересные условия. В Москве же и самым талантливым тяжело выбиться на первые роли. Элементарно не хватает эфирного времени на всех», — подчеркнула певица в интервью журналу «7 Дней».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог