«Зато пять лет не буду стареть»: Темникова решилась на жуткую бьюти-процедуру

Певица призналась, что изменила свою внешность.
19 Марта 2020
Елена Темникова
«Зато пять лет не буду стареть»: Темникова решилась на жуткую бьюти-процедуру
Фото: Личный архив

Одно время 34-летнюю певицу Елену Темникову мучили кожные высыпания. Тогда в некоторых СМИ появилась информация о том, что раздражения на коже — результат употребления запрещенных веществ. Однако Елена объясняла акне сильным стрессом и серьезным заболеванием, о котором предпочитала не распространяться.

На днях певица приняла участие в Youtube-шоу Насти Ивлеевой, где, наконец, призналась в причинах неожиданного ухудшения состояния кожи. Оказывается, прыщи и шрамы от них стали следствием неполадок щитовидной железы. Устав бороться с ними, артистка решилась на очень специфическую операцию, которую ей провел доктор в Швейцарии. «Мне в Швейцарии порекомендовали взять немного жира из живота, прогнать его через какую-то центрифугу, достать оттуда мои же стволовые клетки и кольнуть в щеки. Мне это сделали. Шрамы, может быть, и ушли чуть-чуть, но щеки налились жиром так, будто мне 18 лет. Доктор сказал: «Зато пять лет не будете стареть», — поделилась Темникова.

Елена отметила, что эта жуткая операция стала единственным вмешательством в ее внешность. Более того, Темникова призналась, что лишь недавно полюбила себя такой, какая есть. «Я очень хотела в одно время убрать, как мне казалось, слишком большой нос. А сейчас я себя очень люблю. Вдруг осенью у меня открылась эта любовь. Хотя раньше я была гораздо стройнее — весила 47 килограммов, сейчас — 54. Но тогда я себя чувствовала толстой, а сейчас — классной. Мне нравится все, даже шрамы», — подытожила Лена.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог